Дата матча:
27.11.2016, 15:30
Место проведения:
г. Гродно, ЦСК «Неман»

В матче 30-го тура Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2016 года «Нафтан» в гостях со счетом 1:0 обыграл гродненский «Неман».
Гродно. ЦСК "Неман". Билет — 4 рубля (детский — 1,5, студенческий и фан-сектор — 3).
Судьи — Д.Щербаков, А.Гусев, С.Гуща (все — Минск).
НЕМАН: Курганский — Бебей, Павловец, Позняк, Анюкевич, Савостьянов, Рожок, Савицкий (к), Рудик (Сенкевич, 46), Яроцкий (Бомбель, 58), Горбач (Коваленок, 76).
Запасные: Журов, Сосновский, Журневич, Лешко.
НАФТАН: Довгялло — Борисов, Якимов, Березкин (Лавал, 55), Гунчак, Кондратьев, Зюлев, Трухов (Шкабара, 85), Сучков (к), Теплов, Шугунков (Лебедев, 61).

19.11.2016, 14:00
г. Новополоцк, стадион "Атлант" (искусственное поле)

Суббота 19 ноября 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант" поле с искусственным покрытием. Начало матча – 14:00.
Главный судья – Алексей Кульбаков (г.Гомель), помощник судьи – Андрей Гетиков (г.Гомель), Антон Полуянов (г.Мозырь), четвертый судья – Алексец Романов (г.Полоцк). Инспектор матча – Франц Летяго (г.Гродно).
ФОРМА КОМАНД:  бело-черные майки и трусы — красно-черные майки и трусы.
НАФТАН: 1.Довгялло И. – 4.Горбачев М., 35.Гунчак Р., 2.Борисов Д., 33.Зюлев И., 20.Лавал А., (к) 10.Шкабара О. (8.Березкин Е., 46), 9.Трухов И., 5.Коляев Н. (14.Лебедев Е., 58), 17.Сучков А. (7.Якимов А.,80), 15.Кондратьев С.,
Запасные: 34.Степанов Р., 25.Ходунов М., 37.Теплов А., 81.Шугунков Н.

ФК "Минск" 4:0 ФК "Нафтан"

28 тур
Дата матча:
05.11.2016, 15:00
Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск. 5 ноября. Стадион ФК “Минск”. 15.00. 200 зрителей.
Судьи — С.Цинкевич (Осиповичи), А.Герасимук, О.Маслянко (оба — Брест).
МИНСК: Климович — Веретило, Омельянчук, Сачивко (к), Трубило — Легчилин (Кулинич, 63), Макаров, Матвеенко, Евдокимов (Громыко, 42) — Чович, Ковель (Васильев, 69).
Запасные: Куршубадзе, Шумилов, Дылевский, Николаевич.
НАФТАН: Довгялло — Борисов, Горбачев, Березкин, Трухов (Якимов, 66), Шкабара (к) (Лебедев, 46), Сучков, Лавал, Зюлев, Гунчак (Кондратьев, 46), Теплов.
Запасные: Степанов, Коляев, Ходунов, Шугунков.
ГОЛЫ: 1:0 - Чович (9, пас - Трубило), 2:0 - Евдокимов (22), 3:0 - Матвеенко (29, пас - Ковель), 4:0 - Ковель (51, пас - Громыко).

ФК "Нафтан" 1:0 "ФК "Динамо Брест"

27 тур
Дата матча:
29.10.2016, 14:00
г. Новополоцк, стадион "Атлант"

Суббота 29 октября 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант". Начало матча – 14:00.
Главный судья – Владимир Ищенко (г.Речица), помощник судьи – Андрей Гетиков (г.Гомель) Сергей Теслюк (г.Гомель), четвертый судья – Олег Мурашкевич (г.Новополоцк). Инспектор матча – Александр Черник (г.Минск).
ФОРМА КОМАНД:  бело-черные майки и трусы — синие майки и трусы.
НАФТАН: 1.Довгялло И. – 4.Горбачев М., 35.Гунчак Р., 2.Борисов Д., 33.Зюлев И., 20.Лавал А., (к) 10.Шкабара О. (7.Якимов А.,73),, 37.Теплов А., 9.Трухов И. (14.Лебедев Е., 82), 5.Коляев Н. (81.Шугунков Н., 46), 8.Березкин Е.

14.10.2016, 15:30

Пятница 14 октября 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант". Начало матча – 15:30.
Главный судья – Дмитрий Дмитриев (г.Фаниполь), помощник судьи – Андрей Гетиков (г.Гомель) Сергей Теслюк (г.Гомель), четвертый судья – Сергей Лобацевич (г.Витебск). Инспектор матча – Вадим  Жук (г.Минск).
ФОРМА КОМАНД:  бело-черные майки и трусы — черно-белые майки и трусы.
НАФТАН: 1.Довгялло И. - 35.Гунчак Р., 15.Кондратьев С., 2.Борисов Д. 33.Зюлев И., 20.Лавал А. (5.Коляев Н., 79), (к) 10.Шкабара О. (8.Березкин Е., 46), 37.Теплов А., 9.Трухов И. (7.Якимов А.,59), 17.Сучков А., 14.Лебедев Е.
Запасные: 16.Семенов А., 3.Клименчук Е., 25.Ходунов М., 81.Шугунков Н.

ФК "Гранит" 1:3 ФК "Нафтан"

24 тур
Дата матча:
01.10.2016, 16:00
г. Лунинец. Стадион "Полесье"

Лунинец. 1 октября. Стадион “Полесье”. 16.00.
Судьи — В.Панченко (Могилев), А.Гетиков, С.Теслюк (оба — Гомель).
ГРАНИТ: Василючек — Забелин, Красий, Загвоздин, Плясунов — Ковалюк (к), Курлович, Секриер (Сийака, 72), Лескин — Шавлохов (Метлицкий, 75), Бруевич (Земко, 69).
Запасные: Сямук, Кривицкий, Гарапутчик.
НАФТАН: Довгялло — Борисов, Горбачев (Теплов, 57), Сучков, Кондратьев — Шкабара (к) (Коляев, 61), Лебедев, Трухов, Лавал (Березкин, 90) — Зулев, Гунчак.
Запасные: Степанов, Ходунов, Шугунков.
ГОЛЫ: 1:0 - Ковалюк (58, пас - Лескин), 1:1 - Лебедев (65), 1:2 - Лебедев (68, пас - Сучков), 1:3 - Трухов (90).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Горбачев (35).

ФК "Динамо Минск" 3:1 ФК "Нафтан"

21 тур
Дата матча:
10.09.2016, 15:00
Минск, Стадион «Трактор»

Минск. 10 сентября. Стадион "Трактор". 15.00. 900 зрителей.
Судьи — В.Шимусик, А.Войтешонок, А.Ковалев (все — Осиповичи).
ДИНАМО: Игнатович, Нойок, Челядинский, Концевой, Мунир, Быков, Капленко, Жуковский (к) (Корытько, 68), Габовда, Будник (Хващинский, 56), Зубович (Роткович, 72).
Запасные: Плотников, Остроух, Бегунов, Сверчинский.
НАФТАН: Степанов, Горбачев, Коляев, Якимов, Трухов (Клименчук, 74), Шкабара (к), Сучков, Лавал, Зюлев, Гунчак, Теплов (Березкин, 46).
Запасные: Семенов, Клименчук, Лебедев, Ходунов, Шугунков.
ГОЛЫ: 1:0 — Габовда (32). 1:1 — Сучков (34). 2:1 — Габовда (51). 3:1 — Быков (73).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Габовда (52).

ФК "Нафтан" 1:1 ФК "Шахтёр"

20 тур
Дата матча:
28.08.2016, 17:00

Воскресенье 28 августа 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант". Начало матча – 17:00.
Главный судья – Андрей (г. Могилев), помощник судьи – Антон Гусев (г.Минск) Алексей Ковалёв (г.Осиповичи), четвертый судья – Алексей Романов (г.Полоцк). Инспектор матча – Юрий Кунцевич  (г.Гродно).
ФОРМА КОМАНД:  желто-синие майки и трусы — черные майки и трусы.
НАФТАН: 34.Степанов Р. - 4.Горбачев М., 9.Трухов И. (35.Гунчак Р., 70), 15.Кондратьев С., 37.Теплов А. (20.Лавал А., 63), 7.Якимов А., 8.Березкин Е.,  33.Зюлев И., 17.Сучков А., (к) 10.Шкабара О., 5.Коляев Н. (81.Шугунков Н.,59)
Запасные: 16.Семенов А., 3.Клименчук Е., 12.Кровецкий А., 25.Ходунов М.

г. Мозырь, стадион "Юность"
Мозырь. 6 августа. Стадион "Юность". 17.30. 1560 зрителей.
Судьи — В.Панченко (Могилев), С.Гуща, М.Арабей (оба — Минск).
СЛАВИЯ: Романюк (к) — Сулим, Султанов (Костров, 46), Годованый, Мальцев, Шкурко, Ковалевский, Жук, Раевский, Страханович (Котляров, 68), Воронков (Кошель, 75).
Запасные: Иваненко, Кунцевич, Мосемгвдлишвили, Лемиечевский.
НАФТАН: Довгялло — Горбачев, Борисов, Гунчак, Трухов (Клименчук, 61), Шугунков, Березкин, Зюлев (к), Теплов, Шкабара (Якимов, 46), Лебедев (Ходунов, 87).
Запасные: Семенев, Кровецкий.
ГОЛЫ: 1:0 — Страханович (41). 2:0 — Шкурко (71).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Якимов (76).

ФК "Нафтан" 0:2 ФК "Ислочь"

16 тур
Дата матча:
30.07.2016, 18:00

Суббота 30 июля 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант". Начало матча – 18:00.
Главный судья – Андрей Диваков (г.Могилев), помощник судьи – Сергей Гуща (г.Минск), Андрей Сладинский (г.Барановичи), четвертый судья – Олег Мурашкевич (г.Новополоцк). Инспектор матча – Евгений Сережкин  (г.Могилев).
ФОРМА КОМАНД:  желто-синие майки и трусы — белые майки и трусы.
НАФТАН: 1.Довгялло И. -  4.Горбачев М., 2.Борисов Д., 35.Гунчак Р., 15.Кондратьев С. (37.Теплов А., 46), 9.Трухов И. (3.Клименчук Е., 81), 7.Якимов А., 8.Березкин Е.,  33.Зюлев И., (к) 17.Сучков А. (81.Шугунков Н., 62),14.Лебедев Е.
Запасные: 34.Степанов Р., 10.Шкабара О., 12.Кровецкий А., 25.Ходунов М.
Главный тренер – Валерий Стрипейкис

ФК "Нафтан" 2:0 ФК "Неман"

15 тур
Дата матча:
02.07.2016, 17:30

Суббота 2 июля 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант". Начало матча – 17:30.
Главный судья – Виктор Шимусик (г.Осиповичи), помощник судьи – Виктор Карась (г.Смолевичи), Андрей Филиппович  (г.Столбцы), четвертый судья – Алексей Романов (г.Полоцк). Инспектор матча – Юрий Дупанов (г.Минск).
ФОРМА КОМАНД:  желто-синие майки и трусы — зеленые майки и трусы.
НАФТАН: 1.Довгялло И. -  4.Горбачев М., 2.Борисов Д., 35.Гунчак Р., 15.Кондратьев С., 7.Якимов А., 8.Березкин Е.,  33.Зюлев И., 9.Теверов Р (37.Теплов А., 86), (к) 17.Сучков А. (81.Шугунков Н., 82),14.Лебедев Е. (10.Шкабара О. 81),
Запасные: 34.Степанов Р., 43.Трипкович Б., 12.Кровецкий А., 25.Ясинский И.

ФК "Белшина 1:0 ФК "Нафтан"

14 тур
Дата матча:
25.06.2016, 18:00
г. Бобруйск. Стадион "Спартак"

В матче 14-го тура Беларусбанк чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2016 года «Нафтан» в гостях со счетом 0:1 уступил бобруйской «Белшине».
Бобруйск. 25 июня. Стадион "Спартак". 18.00.
Судьи — И.Крук (Молодечно), А.Гетиков (Гомель), А.Полуянов (Мозырь).
БЕЛШИНА: Танько — Гаврилович, Концевой, Гречишко, Сарагоса — Матвеенко, Торрес, Букаткин, Сквернюк (Булыга, 51) — Белль (Самарьян, 66), Фамейе (Шокуров, 76).
Запасные: Амельченко, Карамушка, Бубнов.
НАФТАН: Довгялло — Зюлев, Горбачев, Гунчак, Кондратьев — Якимов, Лавал — Борисов, Березкин, Сучков — Теверов (Шугунков, 76).
Запасные: Степанов, Турлин, Теплов, Шкабара, Ясинский, Лебедев.

10.04.2016, 14:00

Беларусбанк – чемпионат Республики Беларусь по футболу сезона 2016 года среди команд высшей лиги. 2-й тур.
Воскресенье 10 апреля 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант". Начало матча – 14:00.

Главный судья – Никита Пыреев (г. Минск), помощник судьи – Антон Гусев (г. Минск), Сергей Гуща (г. Минск), четвертый судья – Алексей Романов (г. Полоцк). Инспектор матча – Виктор Шукан(г. Минск).

НАФТАН: Довгялло — Горбачев, Якимов, Теверов, Кондратьев, Сучков (к), Ясинский (Борисов, 46), Зюлев, Гунчак, Теплов, Котляр (Шугунков, 59).

Запасные: Степанов, Турлин, Березкин, Кровецкий, Трипкович.

ФК "Ислочь" 2:0 ФК "Нафтан"