ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ. ДУБЛЕРЫ. 4-Й ТУР. "НЕМАН" И "ГОМЕЛЬ" ЗАБИЛИ СОПЕРНИКАМ ПО ПЯТЬ МЯЧЕЙ И ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Неман дубль - Брест дубль - 5:1
Голы: 1:0 – Тымонюк (34, автогол), 2:0 – Иванов (37), 3:0 – Столик (45), 4:0 – Матвеев (58), 5:0 – Бомбель (65), 5:1 – Вабищевич (90).
НЕМАН: Минючиц, Гайдовский (Пугач 89), Савинков, Кулаковский, Анюкевич, Семенов, Столик (Гончарук 77), Матвеев (Позняк 73), Лебедев (Бомбель 46), Едешко (Козко 52), Иванов (Дубай 67).
БРЕСТ: Нечаев (Дручик 46), Вабищевич, Головчик, Бурко (Семенюк 61), Демидович (Сивоха 46), Сигневич, Лукьянчук, Тымонюк, Павлюковец (Луд 74), Примак (Климук 67), Бурский.
Предупреждения: Гончарук (84), Демидович (10), Лукьянчук (41), Примак (52), Головчик (66).
Шахтер дубль - Минск дубль - 1:1
Голы: 0:1 – Петухов (38), 1:1 – Вергейчик (68, пенальти).
ШАХТЕР: Грибаускас (Пищало, 46), Стецко, Киренкин (Василевский, 57), Дубовский, Шенгелия (Гордейчик, 78), Пухов (Антонюк, 90), Карп, Якубович (Войтович, 85), Ковалев, Петров, Вергейчик.
МИНСК: Охремчук (Алисевич, 46), Русак, Петухов, Мбонголо (Шелег, 66), Гуренко (Кашевский, 80), Шпаков (Михалевич, 71), Остроух (Малышев, 46), Бегунов (Белявский, 46), Лукашевич, Шумилов, Мурашко (Мильяченко, 78).
Предупреждения: Дубовский (83), Бегунов (40), Мбонголо (48), Русак (67), Шумилов (71).
Торпедо дубль - Славия дубль - 2:0
Голы: 1:0 – Казловский (60), 2:0 – Казловский (83).
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Степанов (Барамыко, 86), Корякин, Рыжко (Романюк, 46), Прокопчик, Алисейко, Карпович, Кишкурно, Казловский (Лихтин, 90), Дроздов (Пекарский, 86), Юрченко, Королюк.
Гомель дубль - Нафтан дубль - 5:0
Голы: 1:0 – Теслюк (69), 2:0 – Иванов (74), 3:0 – Тимошенко (78), 4:0 – Затенко (89), 5:0 – Гомза (90).
ГОМЕЛЬ: Сакович, Фомин, Вобга, Ижаковский, Новик, Котляров, Федянин, Харланов, Тимошенко, Иванов, Гомза.
Запасные: Руденок, Любаев, Ахраменко, Затенко, Кубарев, Теслюк, Дригалев.
ПРИМЕЧАНИЕ: Матч дублеров столичного "Динамо" и "Белшины" перенесен на 30 мая.
 
  Материал подготовлен корреспондентами Football.By
Партнёры
Партнёры
Партнеры
Итоговая таблица 2019
 # КОМАНДЫ И О
1 Белшина (Бобруйск) 28 68
2 Смолевичи 28 64
3 Рух (Брест) 28 56
4 Локомотив (Гомель) 28 56
5 Нафтан (Новополоцк) 28 47
6 Речицадрев  28 45
7 Лида 28 44
8 НФК (Минск) 28 40
9 Гранит (Микашевичи) 28 35
10 Орша 28 31
11 Химик (Светлогорск) 28 26
12 Волна (Пинск) 28 21
13 Слоним-2017 28 21
14 Сморгонь 28 18
15 Барановичи 28 9
        
Стоп-кадр
12Нафтан - Шахтер6