«Барановичи» —  «Нафтан» — 1:6
Ивацевичи. Кленовка-Арена. 4 июля. 16.30 145 зрителей.
«Нафтан»: 1 Довгялло (35 Макаров, 82); 4 Костомаров, 7 Казаков (11 Алиев, 75), 9 Заробеков, 10 Рассолько (24 Борисов, 71), 20 Лавал, 21 Плясунов, 22 Кучеров (19 Клещенок, 63), 23 Тамело, 26 Драбатович, 55 Мельник (8 Сафи, 78).
В запасе:  17 Кротов, 29 Красий.
Голы: 0:1 - Кучеров (24), 0:2 - Заробеков (27), 0:3 - Тамело (52), 0:4 - Заробеков (68), 0:5 - Борисов (76), 1:5 - Артюх (82), 1:6 - Заробеков (90+3).
Предупреждения. Барановичи: 4 Чудук (51 - Срыв перспективной атаки); Нафтан: 20 Лавал  (16 - Срыв перспективной атаки); 22 Кучеров (62 - Неспортивное поведение); 55 Мельник (71 - Срыв перспективной атаки).
На 23-й минуте Кучеров в скоростной атаке одним касанием переправил мяч по назначению. Почти сразу же Заробеков удвоил счёт, фактически предрешив исход матча ещё в первом тайме. Учитывая значительное превосходство нафтановцев в мастерстве, отыграть два мяча хозяевам выглядело невыполнимой задачей.
В начале второго тайма Тамело довёл счёт до крупного, но останавливаться на этом подопечные Валерия Стрипейкиса не собирались. На 68-й минуте новополочане провели редчайшую голевую комбинацию, в четыре касания доставив мяч от своей вратарской до чужих ворот. Начал голевую атаку Довгялло, а завершил неугомонный Заробеков, двумя касаниями заставивший в очередной раз капитулировать голкипера хозяев. На 76-й минуте после подачи углового Борисов головой переправил мяч в дальний угол.
   На 82-й минуте игроки «Барановичей» сумели забить свой единственный гол в отчётном поединке. Коваль отобрал мяч у неудачно принявшего его Драбатовича, прошёл по флангу, и перевёл мяч на правый фланг. Где Тишко и Домашевич остались простыми наблюдателями эпизода. Но Артюх замкнул скоростную комбинацию номинальных хозяев.
    В заключительные минуты встречи наставник «Нафтана» Валерий Стрипейкис дал возможность почувствовать игру второму голкиперу нефтянников Макарову. А уже в добавленное время Искандар Заробеков оформил свой хет-трик в этом матче.