1/16 финала Кубка РБ. «Нафтан» — «Городея» — 0:2

Дата матча: 
29.08.2020, 15:00

«Нафтан» — «Городея» — 0:2

Новополоцк. Стадион «Атлант». 29 августа.15.00 0 зрителей. 

Судьи: Андрей Василевич (Мозырь), Денис Емельянчиков (Гомель), Антон  Полуянов (Мозырь).

Инспектор: Валерий  Величко (Минск).

«Нафтан»: 12 Шубин; 2 Жук, 3 Новик, 7 Голенко, 10 Янченко, 19 Клещенок (14 Гудов, 85), 20 Лавал (18 Фазылов, 77), 21 Плясунов (17 Козлов, 83), 22 Кучеров (11 Алиев, 88), 23 Тамело, 24 Борисов.

В запасе: 35 Сай, 9 Трапашко, 25 Красий.

«Городея»: 16 Сакович; 3 Игнатенко, 4 Шестиловский, 11 Сорокин, 17 Габараев, 19 Шибун (41 Пашевич, 79), 20 Байдук (23 Морозов, 90+3), 21 Воловик (53 Волович, 70), 27 Сазонович (2 Соловей, 90+4), 35 Пушняков,  94 Архипов (91 Козел, 75). 

В запасе: 1 Довгялло.  

Голы: 0:1 — Пушняков (45+1),  0:2 —  Архипов (75, с пенальти). 

Предупреждения. Нафтан: 7 Голенко (49 - Неспортивное поведение); 21 Плясунов (49 - Неспортивное поведение); 3 Новик (75 - Грубая игра); Городея: 91 Козел (90+4 - Грубая игра).

В противостоянии с представителями высшей лиги хозяева газона выглядели достойно, а победу гости добыли благодаря использованию стандартов. Накануне отдыха в раздевалках Пушняков со штрафного положил мяч под перекладину, а во втором тайме Архипов реализовал одиннадцатиметровый.  

https://vk.com/album-78063436_276239469

Поединки 1/16 финала Кубка Беларуси сезона-2020/21.   

Гомель (Д2) - Шахтер (Солигорск) - 1:4 (0:1)

Голы: 0:1 - Архипов (11), 0:2 - Бодул (55), 1:2 - Юденков (81), 1:3 - Яхшибоев (90+1), 1:4 - Яхшибоев (90+2).

Мелиоратор (Житковичи) (Д3) - Динамо (Брест) - 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Лаптев (51), 0:2 - Кривец (54), 0:3 - Седько (76).

Ошмяны-БГУФК (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 0:5 (0:1)

Голы: 0:1 - Велозу (31), 0:2 - Матеус (49), 0:3 - Николаевич (79), 0:4 - Матеус (90), 0:4 - Матеус (90+2).

Спутник (Речица) (Д2) - Белшина (Бобруйск) - 3:2 (2:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Соланович (47), 1:1 - Поторча (76, с пенальти),1:2 - Глебко (80, с пенальти), 2:2 - Потороча (82, с пенальти), 3:2 - Потороча (105).

Волна (Пинск) (Д2) - Славия (Мозырь) - 0:4 (0:2)

Голы: 0:1 - Гречихо (25, автогол), 0:2 - Котляров (40), 0:3 - Котляров (47), 0:4 - Слюсар (82, с пенальти).

Гранит (Микашевичи) (Д2) - БАТЭ (Борисов) - 0:5 (0:2)

Голы: 0:1 - Мукам (11), 0:2 - Копитович (49), 0:3 - Виллюмссон (54), 0:4 - Копитович (67), 0:5 - Гаевой (90+1).

Локомотив (Гомель) (Д2) - Слуцк - 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Сирима (20), 0:2 - Козлов (57, с пенальти).

Барановичи (Д3) - Витебск - 0:6 (0:6)

Голы: 0:1 - Федосов (5). 0:2 - Федосов (15). 0:3 - Диего Сантос (33). 0:4 - Чехов (37, автогол). 0:5 - Гуренко (39). 0:6 - Федосов (44).

Химик (Светлогорск) (Д2) - Рух (Брест) - 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Орешкевич (18). 0:2 - Петренко (68), 0:3 - Чуквуэмека (82).

Нафтан (Новополоцк) (Д2) - Городея - 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Пушняков (45+1, со штрафного). 0:2 - Архипов (75, с пенальти).

Днепр-Могилев (Д3) - Ислочь (Минский р-он) - 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 - В.Кабышев (23), 1:1 - Янсане (53), 1:2 - Янсане (88).

Орша (Д2) - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:6 (0:3)

Голы: 0:1 - Бакич (12), 0:2 - Бакич (29), 0:3 - Виговский (32), 1:3 - Тихомиров (54), 1:4 - (57), 1:5 - Бакич (85), 1:6 - Мусаханян (88, с пенальти).

Арсенал (Дзержинск) (Д2) - Смолевичи - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

Голы: 0:1 - Щегрикович (12), 1:1 - Пацко (42), 2:1 - Сенько (95), 3:1 - А.Абрамович (104), 4:1 - Матяш (112).

НФК Крумкачы (Минск) (Д2) - Динамо (Минск)  - 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Лынько (18), 2:0 - Колядко (50).

Островец (Д3) - Минск - перенесен

Слоним-2017 (Д2) - Неман (Гродно) - перенесен 

Go (19)_wm Go (35)_wm Go (34)_wm Go (33)_wm Go (31)_wm Go (30)_wm Go (29)_wm Go (28)_wm Go (27)_wm Go (26)_wm Go (25)_wm Go (24)_wm Go (23)_wm Go (22)_wm Go (21)_wm Go (20)_wm Go (36)_wm Go (10)_wm Go (18)_wm Go (17)_wm Go (16)_wm Go (15)_wm Go (14)_wm Go (13)_wm Go (12)_wm Go (9)_wm Go (8)_wm Go (7)_wm Go (6)_wm Go (5)_wm Go (4)_wm Go (52)_wm Go (2)_wm Go (1)_wm Go (65)_wm Go (64)_wm Go (63)_wm Go (62)_wm Go (61)_wm Go (60)_wm Go (59)_wm Go (58)_wm Go (57)_wm Go (56)_wm Go (55)_wm Go (54)_wm Go (53)_wm Go (3)_wm Go (51)_wm Go (50)_wm Go (49)_wm Go (48)_wm Go (47)_wm Go (46)_wm Go (44)_wm Go (43)_wm Go (42)_wm Go (41)_wm Go (40)_wm Go (39)_wm Go (38)_wm Go (37)_wm
Партнёры






Турнирная таблица 2020
 # КОМАНДЫ И О
1 Спутник (Речица) 17 37
2 НФК Крумкачы (Минск)  17 35
3 Арсенал (Дзержинск) 17 30
4 Гомель 17 27
5 Локомотив (Гомель) 17 27
6 Сморгонь 17 24
7 Волна (Пинск) 17 24
8 Ошмяны-БГУФК 17 19
9 Орша 16 18
10 Лида 17 18
11 Слоним-2017 16 17
12 Гранит (Микашевичи)  17 10
13 Нафтан (Новополоцк) 17 6
14 Химик (Светлогорск) 17 -7
       
        
Стоп-кадр
Нафтан - Гомель КубокГомель 2:0 НафтанНафтан - Неман