Полный календарь чемпионата Беларуси по футболу 2017

В Доме футбола состоялась жеребьевка высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу.
ТУР 1
1-2 апреля, суббота-воскресенье
Витебск - Крумкачы (Минск)
Днепр (Могилев) - Динамо Мн
Нафтан (Новополоцк) - Слуцк
Торпедо-БелАЗ - Ислочь (Минский район)
Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)
Городея - Шахтер
Гомель - БАТЭ
Минск - Динамо Бр
КУБОК-2016/17
ТУР 2
8-10 апреля, суббота-понедельник
Крумкачы - Динамо Бр
БАТЭ - Минск
Шахтер - Гомель
Славия - Городея
Ислочь - Неман
Слуцк - Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн - Нафтан
Витебск – Днепр
ТУР 3
14-15 апреля, пятница-суббота
Днепр - Крумкачы
Нафтан - Витебск
Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
Неман - Слуцк
Городея - Ислочь
Гомель - Славия
Минск - Шахтер
Динамо Бр – БАТЭ
ТУР 4
21-23 апреля, пятница-воскресенье
Крумкачы - БАТЭ
Шахтер - Динамо Бр
Славия - Минск
Ислочь - Гомель
Слуцк - Городея
Динамо Мн - Неман
Витебск - Торпедо-БелАЗ
Днепр – Нафтан
ТУР 5
29-30 апреля, суббота-воскресенье
Нафтан - Крумкачы
Торпедо-БелАЗ - Днепр
Неман - Витебск
Городея - Динамо Мн
Гомель - Слуцк
Минск - Ислочь
Динамо Бр - Славия
БАТЭ – Шахтер
ТУР 6
5-7 мая, пятница-воскресенье
Крумкачы - Шахтер
Славия - БАТЭ
Ислочь - Динамо Бр
Слуцк - Минск
Динамо Мн - Гомель
Витебск - Городея
Днепр - Неман
Нафтан - Торпедо-БелАЗ
ТУР 7
10-11 мая, среда-четверг
Торпедо-БелАЗ - Крумкачы
Неман - Нафтан
Городея - Днепр
Гомель - Витебск
Минск - Динамо Мн
Динамо Бр - Слуцк
БАТЭ - Ислочь
Шахтер – Славия
ТУР 8
14-15 мая, воскресенье-понедельник
Крумкачы - Славия
Ислочь - Шахтер
Слуцк - БАТЭ
Динамо Мн - Динамо Бр
Витебск - Минск
Днепр - Гомель
Нафтан - Городея
Торпедо-БелАЗ – Неман
ТУР 9
19-22 мая, пятница-понедельник
Неман - Крумкачы
Городея - Торпедо-БелАЗ
Гомель - Нафтан
Минск - Днепр
Динамо Бр - Витебск
БАТЭ - Динамо Мн
Шахтер - Слуцк
Славия – Ислочь
ТУР 10
26-27 мая, пятница-суббота
Крумкачы - Ислочь
Слуцк - Славия
Динамо Мн - Шахтер
Витебск - БАТЭ
Днепр - Динамо Бр
Нафтан - Минск
Торпедо-БелАЗ - Гомель
Неман – Городея
ТУР 11
2-4 июня, пятница-воскресенье
Городея - Крумкачы
Гомель - Неман
Минск - Торпедо-БелАЗ
Динамо Бр - Нафтан
БАТЭ - Днепр
Шахтер - Витебск
Славия - Динамо Мн
Ислочь - Слуцк
ТУР 12
15-17 июня, четверг-суббота
Крумкачы - Слуцк
Динамо Мн - Ислочь
Витебск - Славия
Днепр - Шахтер
Нафтан - БАТЭ
Торпедо-БелАЗ - Динамо Бр
Неман - Минск
Городея – Гомель
ТУР 13
20-21 июня, вторник-среда
Гомель - Крумкачы
Минск - Городея
Динамо Бр - Неман
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
Шахтер - Нафтан
Славия - Днепр
Ислочь - Витебск
Слуцк - Динамо Мн
ТУР 14
24-26 июня, суббота-понедельник
Крумкачы - Динамо Мн
Витебск - Слуцк
Днепр - Ислочь
Нафтан - Славия
Торпедо-БелАЗ - Шахтер
Неман - БАТЭ
Городея - Динамо Бр
Гомель – Минск
ТУР 15
1-3 июля, суббота-понедельник
Минск - Крумкачы
Динамо Бр - Гомель
БАТЭ - Городея
Шахтер - Неман
Славия - Торпедо-БелАЗ
Ислочь - Нафтан
Слуцк - Днепр
Динамо Мн - Витебск
ТУР 16
29-31 июля, суббота-понедельник
Крумкачы - Витебск
Динамо Мн - Днепр
Слуцк - Нафтан
Ислочь - Торпедо-БелАЗ
Славия - Неман
Шахтер - Городея
БАТЭ - Гомель
Динамо Бр - Минск
ТУР 17
5-7 августа, суббота-понедельник
Динамо Бр - Крумкачы
Минск - БАТЭ
Гомель - Шахтер
Городея - Славия
Неман - Ислочь
Торпедо-БелАЗ - Слуцк
Нафтан - Динамо Мн
Днепр – Витебск
ТУР 18
11-14 августа, пятница-понедельник
Крумкачы - Днепр
Витебск - Нафтан
Динамо Мн - Торпедо-БелАЗ
Слуцк - Неман
Ислочь - Городея
Славия - Гомель
Шахтер - Минск
БАТЭ - Динамо Бр
ТУР 19
18-21 августа, пятница-понедельник
БАТЭ - Крумкачы
Динамо Бр - Шахтер
Минск - Славия
Гомель - Ислочь
Городея - Слуцк
Неман - Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ - Витебск
Нафтан – Днепр
ТУР 20
25-27 августа, пятница-воскресенье
Крумкачы - Нафтан
Днепр - Торпедо-БелАЗ
Витебск - Неман
Динамо Мн - Городея
Слуцк - Гомель
Ислочь - Минск
Славия - Динамо Бр
Шахтер - БАТЭ
ТУР 21
8-11 сентября, пятница-понедельник
Шахтер - Крумкачы
БАТЭ - Славия
Динамо Бр - Ислочь
Минск - Слуцк
Гомель - Динамо Мн
Городея - Витебск
Неман - Днепр
Торпедо-БелАЗ - Нафтан
ТУР 22
15-18 сентября, пятница-понедельник
Крумкачы - Торпедо-БелАЗ
Нафтан - Неман
Днепр - Городея
Витебск - Гомель
Динамо Мн - Минск
Слуцк - Динамо Бр
Ислочь - БАТЭ
Славия - Шахтер
ТУР 23
22-24 сентября, пятница-воскресенье
Славия - Крумкачы
Шахтер - Ислочь
БАТЭ - Слуцк
Динамо Бр - Динамо Мн
Минск - Витебск
Гомель - Днепр
Городея - Нафтан
Неман - Торпедо-БелАЗ
ТУР 24
29-30 сентября, 1 октября, пятница-воскресенье
Крумкачы - Неман
Торпедо-БелАЗ - Городея
Нафтан - Гомель
Днепр - Минск
Витебск - Динамо Бр
Динамо Мн - БАТЭ
Слуцк - Шахтер
Ислочь - Славия
ТУР 25
13-16 октября, пятница-понедельник
Ислочь - Крумкачы
Славия - Слуцк
Шахтер - Динамо Мн
БАТЭ - Витебск
Динамо Бр - Днепр
Минск - Нафтан
Гомель - Торпедо-БелАЗ
Городея - Неман
ТУР 26
20-22 октября, пятница-воскресенье
Крумкачы - Городея
Неман - Гомель
Торпедо-БелАЗ - Минск
Нафтан - Динамо Бр
Днепр - БАТЭ
Витебск - Шахтер
Динамо Мн - Славия
Слуцк - Ислочь
ТУР 27
28-30 октября, суббота-понедельник
Слуцк - Крумкачы
Ислочь - Динамо Мн
Славия - Витебск
Шахтер - Днепр
БАТЭ - Нафтан
Динамо Бр - Торпедо-БелАЗ
Минск - Неман
Гомель - Городея
ТУР 28
3-5 ноября, пятница-воскресенье
Крумкачы - Гомель
Городея - Минск
Неман - Динамо Бр
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
Нафтан - Шахтер
Днепр - Славия
Витебск - Ислочь
Динамо Мн - Слуцк
ТУР 29
18 ноября, суббота
Динамо Мн - Крумкачы
Слуцк - Витебск
Ислочь - Днепр
Славия - Нафтан
Шахтер - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Неман
Минск - Гомель
ТУР 30
26 ноября, воскресенье
Крумкачы - Минск
Гомель - Динамо Бр
Городея - БАТЭ
Неман - Шахтер
Торпедо-БелАЗ - Славия
Нафтан - Ислочь
Днепр - Слуцк
Витебск - Динамо Мн
Партнёры
Партнёры
Партнеры
Турнирная таблица 2017
# КОМАНДЫ И О
1 Динамо (Минск) 22 52
2 Шахтер (Солигорск) 22 50
3 БАТЭ (Борисов) 22 48
4 Слуцк 22 37
5 Неман (Гродно) 22 36
6 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22 35
7 Витебск 22 35
8 Динамо (Брест) 22 31
9 Городея 22 28
10 Гомель 22 24
11 Днепр (Могилев) 21 20
12 Крумкачы (Минск) 22 20
13 Минск 22 18
14 Славия (Мозырь) 22 16
15 Ислочь (Минский р-он) 21 8
16 Нафтан (Новополоцк) 22 8
Основной состав
Чемпионат Беларуси - 2017
23 тур
Городея - Нафтан
ФК "Городея" : ФК "Нафтан"
24.09.2017, 17:00
г.п. Городея, Стадион "Городея"

Чемпионат Беларуси - 2017
22 тур
Нафтан - Неман
ФК "Нафтан" 3:2 ФК "Неман"
17.09.2017, 15:00
г. Новополоцк, стадион "Атлант"
Дубль
Чемпионат среди дублёров - 2017
23 тур
Городея - Нафтан
ФК "Городея" : ФК "Нафтан"
23.09.2017, 16:00
г. Несвиж, стадион "Урожай"

Чемпионат среди дублёров - 2017
22 тур
Нафтан - Неман
ФК "Нафтан" 0:0 ФК "Неман"
16.09.2017, 12:00
г. Новополоцк, стадион "Атлант" (искусственное поле)
Стоп-кадр
IMG 0920 новый размерНафтан - Гомель КубокСлавия-Мозырь - Нафтан