Полный календарь чемпионата Беларуси по футболу 2017

В Доме футбола состоялась жеребьевка высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу.
ТУР 1
1-2 апреля, суббота-воскресенье
Витебск - Крумкачы (Минск)
Днепр (Могилев) - Динамо Мн
Нафтан (Новополоцк) - Слуцк
Торпедо-БелАЗ - Ислочь (Минский район)
Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)
Городея - Шахтер
Гомель - БАТЭ
Минск - Динамо Бр
КУБОК-2016/17
ТУР 2
8-10 апреля, суббота-понедельник
Крумкачы - Динамо Бр
БАТЭ - Минск
Шахтер - Гомель
Славия - Городея
Ислочь - Неман
Слуцк - Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн - Нафтан
Витебск – Днепр
ТУР 3
14-15 апреля, пятница-суббота
Днепр - Крумкачы
Нафтан - Витебск
Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
Неман - Слуцк
Городея - Ислочь
Гомель - Славия
Минск - Шахтер
Динамо Бр – БАТЭ
ТУР 4
21-23 апреля, пятница-воскресенье
Крумкачы - БАТЭ
Шахтер - Динамо Бр
Славия - Минск
Ислочь - Гомель
Слуцк - Городея
Динамо Мн - Неман
Витебск - Торпедо-БелАЗ
Днепр – Нафтан
ТУР 5
29-30 апреля, суббота-воскресенье
Нафтан - Крумкачы
Торпедо-БелАЗ - Днепр
Неман - Витебск
Городея - Динамо Мн
Гомель - Слуцк
Минск - Ислочь
Динамо Бр - Славия
БАТЭ – Шахтер
ТУР 6
5-7 мая, пятница-воскресенье
Крумкачы - Шахтер
Славия - БАТЭ
Ислочь - Динамо Бр
Слуцк - Минск
Динамо Мн - Гомель
Витебск - Городея
Днепр - Неман
Нафтан - Торпедо-БелАЗ
ТУР 7
10-11 мая, среда-четверг
Торпедо-БелАЗ - Крумкачы
Неман - Нафтан
Городея - Днепр
Гомель - Витебск
Минск - Динамо Мн
Динамо Бр - Слуцк
БАТЭ - Ислочь
Шахтер – Славия
ТУР 8
14-15 мая, воскресенье-понедельник
Крумкачы - Славия
Ислочь - Шахтер
Слуцк - БАТЭ
Динамо Мн - Динамо Бр
Витебск - Минск
Днепр - Гомель
Нафтан - Городея
Торпедо-БелАЗ – Неман
ТУР 9
19-22 мая, пятница-понедельник
Неман - Крумкачы
Городея - Торпедо-БелАЗ
Гомель - Нафтан
Минск - Днепр
Динамо Бр - Витебск
БАТЭ - Динамо Мн
Шахтер - Слуцк
Славия – Ислочь
ТУР 10
26-27 мая, пятница-суббота
Крумкачы - Ислочь
Слуцк - Славия
Динамо Мн - Шахтер
Витебск - БАТЭ
Днепр - Динамо Бр
Нафтан - Минск
Торпедо-БелАЗ - Гомель
Неман – Городея
ТУР 11
2-4 июня, пятница-воскресенье
Городея - Крумкачы
Гомель - Неман
Минск - Торпедо-БелАЗ
Динамо Бр - Нафтан
БАТЭ - Днепр
Шахтер - Витебск
Славия - Динамо Мн
Ислочь - Слуцк
ТУР 12
15-17 июня, четверг-суббота
Крумкачы - Слуцк
Динамо Мн - Ислочь
Витебск - Славия
Днепр - Шахтер
Нафтан - БАТЭ
Торпедо-БелАЗ - Динамо Бр
Неман - Минск
Городея – Гомель
ТУР 13
20-21 июня, вторник-среда
Гомель - Крумкачы
Минск - Городея
Динамо Бр - Неман
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
Шахтер - Нафтан
Славия - Днепр
Ислочь - Витебск
Слуцк - Динамо Мн
ТУР 14
24-26 июня, суббота-понедельник
Крумкачы - Динамо Мн
Витебск - Слуцк
Днепр - Ислочь
Нафтан - Славия
Торпедо-БелАЗ - Шахтер
Неман - БАТЭ
Городея - Динамо Бр
Гомель – Минск
ТУР 15
1-3 июля, суббота-понедельник
Минск - Крумкачы
Динамо Бр - Гомель
БАТЭ - Городея
Шахтер - Неман
Славия - Торпедо-БелАЗ
Ислочь - Нафтан
Слуцк - Днепр
Динамо Мн - Витебск
ТУР 16
29-31 июля, суббота-понедельник
Крумкачы - Витебск
Динамо Мн - Днепр
Слуцк - Нафтан
Ислочь - Торпедо-БелАЗ
Славия - Неман
Шахтер - Городея
БАТЭ - Гомель
Динамо Бр - Минск
ТУР 17
5-7 августа, суббота-понедельник
Динамо Бр - Крумкачы
Минск - БАТЭ
Гомель - Шахтер
Городея - Славия
Неман - Ислочь
Торпедо-БелАЗ - Слуцк
Нафтан - Динамо Мн
Днепр – Витебск
ТУР 18
11-14 августа, пятница-понедельник
Крумкачы - Днепр
Витебск - Нафтан
Динамо Мн - Торпедо-БелАЗ
Слуцк - Неман
Ислочь - Городея
Славия - Гомель
Шахтер - Минск
БАТЭ - Динамо Бр
ТУР 19
18-21 августа, пятница-понедельник
БАТЭ - Крумкачы
Динамо Бр - Шахтер
Минск - Славия
Гомель - Ислочь
Городея - Слуцк
Неман - Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ - Витебск
Нафтан – Днепр
ТУР 20
25-27 августа, пятница-воскресенье
Крумкачы - Нафтан
Днепр - Торпедо-БелАЗ
Витебск - Неман
Динамо Мн - Городея
Слуцк - Гомель
Ислочь - Минск
Славия - Динамо Бр
Шахтер - БАТЭ
ТУР 21
8-11 сентября, пятница-понедельник
Шахтер - Крумкачы
БАТЭ - Славия
Динамо Бр - Ислочь
Минск - Слуцк
Гомель - Динамо Мн
Городея - Витебск
Неман - Днепр
Торпедо-БелАЗ - Нафтан
ТУР 22
15-18 сентября, пятница-понедельник
Крумкачы - Торпедо-БелАЗ
Нафтан - Неман
Днепр - Городея
Витебск - Гомель
Динамо Мн - Минск
Слуцк - Динамо Бр
Ислочь - БАТЭ
Славия - Шахтер
ТУР 23
22-24 сентября, пятница-воскресенье
Славия - Крумкачы
Шахтер - Ислочь
БАТЭ - Слуцк
Динамо Бр - Динамо Мн
Минск - Витебск
Гомель - Днепр
Городея - Нафтан
Неман - Торпедо-БелАЗ
ТУР 24
29-30 сентября, 1 октября, пятница-воскресенье
Крумкачы - Неман
Торпедо-БелАЗ - Городея
Нафтан - Гомель
Днепр - Минск
Витебск - Динамо Бр
Динамо Мн - БАТЭ
Слуцк - Шахтер
Ислочь - Славия
ТУР 25
13-16 октября, пятница-понедельник
Ислочь - Крумкачы
Славия - Слуцк
Шахтер - Динамо Мн
БАТЭ - Витебск
Динамо Бр - Днепр
Минск - Нафтан
Гомель - Торпедо-БелАЗ
Городея - Неман
ТУР 26
20-22 октября, пятница-воскресенье
Крумкачы - Городея
Неман - Гомель
Торпедо-БелАЗ - Минск
Нафтан - Динамо Бр
Днепр - БАТЭ
Витебск - Шахтер
Динамо Мн - Славия
Слуцк - Ислочь
ТУР 27
28-30 октября, суббота-понедельник
Слуцк - Крумкачы
Ислочь - Динамо Мн
Славия - Витебск
Шахтер - Днепр
БАТЭ - Нафтан
Динамо Бр - Торпедо-БелАЗ
Минск - Неман
Гомель - Городея
ТУР 28
3-5 ноября, пятница-воскресенье
Крумкачы - Гомель
Городея - Минск
Неман - Динамо Бр
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
Нафтан - Шахтер
Днепр - Славия
Витебск - Ислочь
Динамо Мн - Слуцк
ТУР 29
18 ноября, суббота
Динамо Мн - Крумкачы
Слуцк - Витебск
Ислочь - Днепр
Славия - Нафтан
Шахтер - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Неман
Минск - Гомель
ТУР 30
26 ноября, воскресенье
Крумкачы - Минск
Гомель - Динамо Бр
Городея - БАТЭ
Неман - Шахтер
Торпедо-БелАЗ - Славия
Нафтан - Ислочь
Днепр - Слуцк
Витебск - Динамо Мн
Партнёры
Партнёры
Партнеры
Турнирная таблица 2018
 # КОМАНДЫ И О
1 Энергетик-БГУ 25 61
2 Славия (Мозырь) 24 58
3 Белшина (Бобруйск) 24 55
4 Лида 24 46
5 Нафтан (Новополоцк)  24 35
6 Гранит (Микашевичи) 25 35
7 Локомотив (Гомель) 24 33
8 Слоним-2017 24 30
9 Сморгонь  24 27
10 Химик (Светлогорск) 24 26
11 ЮАС (Житковичи) 24 24
12 Орша  25 21
13 Волна (Пинск)  24 19
14 Барановичи 24 16
15 Чисть 25 10
 
Кубок
Кубок Беларуси - 2018/19
1/16 финала
Нафтан - Слуцк
ФК "Нафтан" 0:1 ФК "Слуцк"
28.07.2018, 17:30
г. Новополоцк, стадион "Атлант"
Турниры
Чемпионат Беларуси - 2018
27 тур
Нафтан - Локомотив
ФК "Нафтан" : ФК "Локомотив"
20.10.2018, 14:00
г. Новополоцк, стадион "Атлант"

Чемпионат Беларуси - 2018
26 тур
Славия-Мозырь - Нафтан
ФК "Славия" (Мозырь) 4:0 ФК "Нафтан"
13.10.2018, 14:30
г.Мозырь, стадион "Юность"
Стоп-кадр
Торпедо - НафтанНаш автобусТорпедо - Нафтан