19.06.2016, 17:30
Место проведения:
г. Новополоцк, стадион "Атлант"

Воскресенье 19 июня 2016. НОВОПОЛОЦК / Стадион "Атлант". Начало матча – 17:30.
Главный судья – Вадим Панченко (г. Могилев), помощник судьи – Евгений Романов (г. Могилев), Андрей Филиппович  (г. Столбцы), четвертый судья – Олег Мурашкевич (г. Новополоцк). Инспектор матча – Валерий Петрович (г. Минск).
ФОРМА КОМАНД:  желто-синие майки и трусы — красные майки и трусы.
НАФТАН: 1.Довгялло И. -  4.Горбачев М., 7.Якимов А., 8.Березкин Е.,  9.Теверов Р. (81.Шугунков Н., 85), 15.Кондратьев С., 14.Лебедев Е. (2.Борисов Д., 71), 33.Зюлев И., 35.Гунчак Р., (к) 10.Шкабара О. (20.Лавал А., 56) , 77.Котляр А.
Запасные: 34.Степанов Р., 3.Турлин Д., 12.Кровецкий А.,25.Ясинский И.
Главный тренер – Валерий Стрипейкис
МИНСК: 1.Климович А – 16.Карпович С., 8.Омельянчук С., (к) 20.Сачивко А., 24.Трубило В., 9.Макаров С., 46.Легчилин С. (7.Русак С., 88), 96.Шевченко Е. (15.Бессмертный Д., 77), 10.Гвилия В., 11.Ковель Л.(95.Кулинич С., 67), 91.Чович Н.
Запасные: 71.Куршубадзе Д., 5.Шумилов И., 23.Гр5омыко В., 97.Васильев А.
Тренер – Андрей Разин
ГОЛЫ: 0:1 — Легчилин С. (30, пас — Гвилия В., с углового). 1:1 — Борисов Д. (91+, пас — Гунчак Р.).
На 28-й минуте Сачивко А. не реализовал пенальти за фол против Човича Н. (мимо).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сачивко А. (грубая игра, 82)