Полный календарь «Беларусбанк – чемпионат РБ по футболу сезона 2016 года среди команд высшей лиги»



Матчи

"Беларусбанк - чемпионат Республики Беларусь по футболу сезона 2016 года среди команд высшей лиги"

 

 

1 тур 

 

02-04-2016 14:00    

Динамо-Брест

БАТЭ
02-04-2016 14:30    

Белшина


Крумкачы
01-04-2016 18:30    

Ислочь


Нафтан
02-04-2016 16:00    

Славия-Мозырь


Слуцк
02-04-2016 17:00    

Торпедо-БелАЗ


Динамо-Минск
02-04-2016 18:00    

Городея


Шахтёр
02-04-2016 19:00    

Минск


Витебск
03-04-2016 16:00    

Неман


Гранит

 

2 тур 

 

09-04-2016 14:00 Гранит    

Гранит

Ислочь
Ислочь
09-04-2016 16:00 Крумкачы    

Крумкачы

Неман
Неман
10-04-2016 14:00 Нафтан    

Нафтан

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
10-04-2016 15:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Городея
Городея
10-04-2016 16:00 Слуцк    

Слуцк

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
10-04-2016 17:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Минск
Минск
11-04-2016 18:30 Белшина    

Белшина

Витебск
Витебск
11-04-2016 20:30 БАТЭ    

БАТЭ

Шахтёр
Шахтёр

 

3 тур

 

15-04-2016 17:30 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Гранит
Гранит
15-04-2016 18:30 Неман    

Неман

Витебск
Витебск
16-04-2016 15:00 Белшина    

Белшина

Динамо-Брест
Динамо-Брест
16-04-2016 16:00 Шахтёр    

Шахтёр

Динамо-Минск
Динамо-Минск
16-04-2016 17:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Нафтан
Нафтан
16-04-2016 18:00 Минск    

Минск

БАТЭ
БАТЭ
17-04-2016 15:00 Городея    

Городея

Слуцк
Слуцк
17-04-2016 17:00 Ислочь    

Ислочь

Крумкачы
Крумкачы

 

4 тур

 

23-04-2016 17:00 Крумкачы    

Крумкачы

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
23-04-2016 18:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Неман
Неман
24-04-2016 15:00 Нафтан    

Нафтан

Городея
Городея
24-04-2016 16:00 Слуцк    

Слуцк

Шахтёр
Шахтёр
24-04-2016 17:00 БАТЭ    

БАТЭ

Динамо-Минск
Динамо-Минск
24-04-2016 18:00 Минск    

Минск

Белшина
Белшина
25-04-2016 17:30 Гранит    

Гранит

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
25-04-2016 18:30 Витебск    

Витебск

Ислочь
Ислочь

 

5 тур

 

29-04-2016 17:30 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Слуцк
Слуцк
29-04-2016 18:00 Белшина    

Белшина

БАТЭ
БАТЭ
29-04-2016 18:30 Неман    

Неман

Минск
Минск
29-04-2016 19:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Крумкачы
Крумкачы
29-04-2016 19:30 Шахтёр    

Шахтёр

Нафтан
Нафтан
30-04-2016 15:00 Ислочь    

Ислочь

Динамо-Брест
Динамо-Брест
30-04-2016 16:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Витебск
Витебск
30-04-2016 17:00 Городея    

Городея

Гранит
Гранит

 

6 тур

 

07-05-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Городея
Городея
07-05-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
07-05-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Слуцк
Слуцк
07-05-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Динамо-Минск
Динамо-Минск
07-05-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Шахтёр
Шахтёр
07-05-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Неман
Неман
07-05-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
07-05-2016 00:00 Минск    

Минск

Ислочь
Ислочь

 

7 тур

 

11-05-2016 00:00 Городея    

Городея

Витебск
Витебск
11-05-2016 00:00 Неман    

Неман

БАТЭ
БАТЭ
11-05-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Белшина
Белшина
11-05-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Крумкачы
Крумкачы
11-05-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Динамо-Минск
Динамо-Минск
11-05-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Слуцк
Слуцк
11-05-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Минск
Минск
11-05-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ

 

8 тур

 

15-05-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Городея
Городея
15-05-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Нафтан
Нафтан
15-05-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Динамо-Минск
Динамо-Минск
15-05-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Шахтёр
Шахтёр
15-05-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Слуцк
Слуцк
15-05-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
15-05-2016 00:00 Неман    

Неман

Ислочь
Ислочь
15-05-2016 00:00 Минск    

Минск

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ

 

9 тур

 

22-05-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

БАТЭ
БАТЭ
22-05-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Неман
Неман
22-05-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Белшина
Белшина
22-05-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Динамо-Брест
Динамо-Брест
22-05-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Витебск
Витебск
23-05-2016 00:00 Городея    

Городея

Минск
Минск
23-05-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Крумкачы
Крумкачы
23-05-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Гранит
Гранит

 

10 тур

 

03-06-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Слуцк
Слуцк
03-06-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Городея
Городея
04-06-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Нафтан
Нафтан
04-06-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Динамо-Минск
Динамо-Минск
04-06-2016 00:00 Неман    

Неман

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
05-06-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Гранит
Гранит
05-06-2016 00:00 Минск    

Минск

Шахтёр
Шахтёр
05-06-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь

 

11 тур

 

09-06-2016 00:00 Городея    

Городея

Неман
Неман
09-06-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Динамо-Брест
Динамо-Брест
09-06-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Крумкачы
Крумкачы
09-06-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Витебск
Витебск
10-06-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

БАТЭ
БАТЭ
10-06-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Белшина
Белшина
10-06-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Минск
Минск
10-06-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Ислочь
Ислочь

 

12 тур

 

15-06-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Крумкачы
Крумкачы
15-06-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Гранит
Гранит
15-06-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Нафтан
Нафтан
15-06-2016 00:00 Минск    

Минск

Слуцк
Слуцк
15-06-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
15-06-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Динамо-Минск
Динамо-Минск
16-06-2016 00:00 Неман    

Неман

Шахтёр
Шахтёр
16-06-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Городея
Городея

 

13 тур

 

19-06-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

БАТЭ
БАТЭ
19-06-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Минск
Минск
19-06-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Динамо-Брест
Динамо-Брест
19-06-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Витебск
Витебск
19-06-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Белшина
Белшина
20-06-2016 00:00 Городея    

Городея

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
20-06-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Ислочь
Ислочь
20-06-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Неман
Неман

 

14 тур

 

24-06-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Крумкачы
Крумкачы
24-06-2016 00:00 Минск    

Минск

Гранит
Гранит
25-06-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Нафтан
Нафтан
25-06-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Динамо-Минск
Динамо-Минск
25-06-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Шахтёр
Шахтёр
26-06-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Витебск
Витебск
26-06-2016 00:00 Неман    

Неман

Слуцк
Слуцк
26-06-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Городея
Городея

 

15 тур

 

01-07-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Минск
Минск
02-07-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Ислочь
Ислочь
02-07-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Неман
Неман
02-07-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Динамо-Брест
Динамо-Брест
02-07-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
03-07-2016 00:00 Городея    

Городея

БАТЭ
БАТЭ
03-07-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
03-07-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Белшина
Белшина

 

16 тур

 

29-07-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Неман
Неман
29-07-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
30-07-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Динамо-Брест
Динамо-Брест
30-07-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Ислочь
Ислочь
31-07-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Минск
Минск
31-07-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Белшина
Белшина
31-07-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
31-07-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Городея
Городея

 

17 тур

 

06-08-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Слуцк
Слуцк
06-08-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Нафтан
Нафтан
06-08-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Гранит
Гранит
07-08-2016 00:00 Неман    

Неман

Крумкачы
Крумкачы
07-08-2016 00:00 Минск    

Минск

Динамо-Брест
Динамо-Брест
08-08-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

БАТЭ
БАТЭ
08-08-2016 00:00 Городея    

Городея

Динамо-Минск
Динамо-Минск
08-08-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Белшина
Белшина

 

18 тур

 

12-08-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Неман
Неман
12-08-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Ислочь
Ислочь
13-08-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Минск
Минск
13-08-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Белшина
Белшина
13-08-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Шахтёр
Шахтёр
14-08-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
14-08-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
14-08-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Городея
Городея

 

19 тур

 

19-08-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Крумкачы
Крумкачы
19-08-2016 00:00 Неман    

Неман

Динамо-Брест
Динамо-Брест
20-08-2016 00:00 Городея    

Городея

Нафтан
Нафтан
20-08-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Гранит
Гранит
21-08-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

БАТЭ
БАТЭ
21-08-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Слуцк
Слуцк
21-08-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Витебск
Витебск
21-08-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Минск
Минск

 

20 тур

 

26-08-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
26-08-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Ислочь
Ислочь
27-08-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
27-08-2016 00:00 Минск    

Минск

Неман
Неман
27-08-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Городея
Городея
28-08-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Белшина
Белшина
28-08-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Шахтёр
Шахтёр
28-08-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Динамо-Минск
Динамо-Минск

 

21 тур

 

09-09-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Витебск
Витебск
10-09-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Нафтан
Нафтан
10-09-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Гранит
Гранит
10-09-2016 00:00 Неман    

Неман

Белшина
Белшина
10-09-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Минск
Минск
10-09-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

БАТЭ
БАТЭ
11-09-2016 00:00 Городея    

Городея

Крумкачы
Крумкачы
11-09-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Динамо-Брест
Динамо-Брест

 

22 тур

 

16-09-2016 00:00 Минск    

Минск

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
16-09-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Нафтан
Нафтан
17-09-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Ислочь
Ислочь
17-09-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Городея
Городея
17-09-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Динамо-Брест
Динамо-Брест
18-09-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Шахтёр
Шахтёр
18-09-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Гранит
Гранит
18-09-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Неман
Неман

 

23 тур

 

24-09-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

БАТЭ
БАТЭ
25-09-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Крумкачы
Крумкачы
25-09-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Витебск
Витебск
25-09-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Минск
Минск
25-09-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Неман
Неман
25-09-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Гранит
Гранит
26-09-2016 00:00 Городея    

Городея

Динамо-Брест
Динамо-Брест
26-09-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Белшина
Белшина

 

24 тур

 

30-09-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Слуцк
Слуцк
30-09-2016 00:00 Неман    

Неман

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
01-10-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
01-10-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Нафтан
Нафтан
02-10-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Ислочь
Ислочь
02-10-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Шахтёр
Шахтёр
02-10-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Динамо-Минск
Динамо-Минск
02-10-2016 00:00 Минск    

Минск

Городея
Городея

 

25 тур

 

14-10-2016 00:00 Гранит    

Гранит

БАТЭ
БАТЭ
14-10-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Крумкачы
Крумкачы
15-10-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Динамо-Брест
Динамо-Брест
15-10-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Минск
Минск
15-10-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Неман
Неман
15-10-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Ислочь
Ислочь
16-10-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Витебск
Витебск
16-10-2016 00:00 Городея    

Городея

Белшина
Белшина

 

26 тур

 

21-10-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Гранит
Гранит
22-10-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Нафтан
Нафтан
22-10-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
22-10-2016 00:00 Неман    

Неман

Городея
Городея
23-10-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
23-10-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Шахтёр
Шахтёр
23-10-2016 00:00 Минск    

Минск

Динамо-Минск
Динамо-Минск
23-10-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Слуцк
Слуцк

 

27 тур

 

28-10-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

БАТЭ
БАТЭ
29-10-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Витебск
Витебск
29-10-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Динамо-Брест
Динамо-Брест
29-10-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Белшина
Белшина
29-10-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Неман
Неман
30-10-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Минск
Минск
30-10-2016 00:00 Городея    

Городея

Ислочь
Ислочь
30-10-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь

 

28 тур

 

05-11-2016 00:00 Минск    

Минск

Нафтан
Нафтан
05-11-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Гранит
Гранит
05-11-2016 00:00 Витебск    

Витебск

Крумкачы
Крумкачы
06-11-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
06-11-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Шахтёр
Шахтёр
06-11-2016 00:00 Неман    

Неман

Динамо-Минск
Динамо-Минск
06-11-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Слуцк
Слуцк
07-11-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Городея
Городея

 

29 тур

 

19-11-2016 00:00 Витебск    

Витебск

БАТЭ
БАТЭ
19-11-2016 00:00 Крумкачы    

Крумкачы

Динамо-Брест
Динамо-Брест
19-11-2016 00:00 Гранит    

Гранит

Минск
Минск
19-11-2016 00:00 Нафтан    

Нафтан

Белшина
Белшина
19-11-2016 00:00 Слуцк    

Слуцк

Неман
Неман
19-11-2016 00:00 Динамо-Минск    

Динамо-Минск

Ислочь
Ислочь
19-11-2016 00:00 Шахтёр    

Шахтёр

Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
19-11-2016 00:00 Городея    

Городея

Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ

 

30 тур

 

27-11-2016 00:00 БАТЭ    

БАТЭ

Городея
Городея
27-11-2016 00:00 Торпедо-БелАЗ    

Торпедо-БелАЗ

Шахтёр
Шахтёр
27-11-2016 00:00 Славия-Мозырь    

Славия-Мозырь

Динамо-Минск
Динамо-Минск
27-11-2016 00:00 Ислочь    

Ислочь

Слуцк
Слуцк
27-11-2016 00:00 Неман    

Неман

Нафтан
Нафтан
27-11-2016 00:00 Белшина    

Белшина

Гранит
Гранит
27-11-2016 00:00 Минск    

Минск

Крумкачы
Крумкачы
27-11-2016 00:00 Динамо-Брест    

Динамо-Брест

Витебск
Витебск
Турнирная таблица 2017
# КОМАНДЫ И О
1 Шахтер (Солигорск) 18 43
2 Динамо (Минск) 18 40
3 БАТЭ (Борисов) 18 39
4 Неман (Гродно) 18 32
5 Витебск 18 31
6  Слуцк 18 29
7 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 18 25
8 Динамо (Брест) 18 24
9 Гомель 18 24
10 Городея 18 23
11 Днепр (Могилев) 17 16
12 Крумкачы (Минск) 18 16
13 Славия (Мозырь) 18 15
14 Минск 18 15
15 Ислочь (Минский р-он) 17 4
16 Нафтан (Новополоцк) 18 3
Основной состав
Чемпионат Беларуси - 2017
19 тур
Нафтан - Днепр
ФК "Нафтан" 0:1 ФК "Днепр"
18.08.2017, 18:00
г. Новополоцк, стадион "Атлант"
Дубль
Чемпионат среди дублёров - 2017
19 тур
Нафтан - Днепр
ФК "Нафтан" 2:1 ФК "Днепр"
17.08.2017, 15:00
г. Новополоцк, стадион "Атлант" (искусственное поле)
Стоп-кадр
Нафтан - МинскСлавия-Мозырь - НафтанIMG 0879 новый размер
Партнеры