22-й чемпионат Беларуси по футболу

 Тур 1

24 марта, сб

Славия (Мозырь) — Неман (Гродно)

24 марта, сб

ФК Минск — БАТЭ (Борисов)

24 марта, сб

Белшина (Бобруйск) — ФК Брест

25 марта, вс

Нафтан (Новополоцк) — Шахтер (Солигорск)

25 марта, вс

ФК Гомель — Динамо (Минск)

Тур 2

31 марта, сб

БАТЭ (Борисов) — Белшина (Бобруйск)

31 марта, сб

Неман (Гродно) — ФК Минск

31 марта, сб

Динамо (Минск) — Славия (Мозырь)

31 марта, сб

Шахтер (Солигорск) — ФК Гомель

31 марта, сб

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Нафтан (Новополоцк)

Тур 3

6 апреля, пт

ФК Гомель — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

6 апреля, пт

Славия (Мозырь) — Шахтер (Солигорск)

6 апреля, пт

ФК Минск — Динамо (Минск)

6 апреля, пт

Белшина (Бобруйск) — Неман (Гродно)

6 апреля, пт

ФК Брест — БАТЭ (Борисов)

Тур 4

10 апреля, вт

Неман (Гродно) — ФК Брест

10 апреля, вт

Динамо (Минск) — Белшина (Бобруйск)

10 апреля, вт

Шахтер (Солигорск) — ФК Минск

10 апреля, вт

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Славия (Мозырь)

10 апреля, вт

Нафтан (Новополоцк) — ФК Гомель

Тур 5

14 апреля, сб

Славия (Мозырь) — Нафтан (Новополоцк)

14 апреля, сб

ФК Минск — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

14 апреля, сб

Белшина (Бобруйск) — Шахтер (Солигорск)

14 апреля, сб

ФК Брест — Динамо (Минск)

14 апреля, сб

БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно)

Тур 6

21 апреля, сб

Динамо (Минск) — БАТЭ (Борисов)

21 апреля, сб

Шахтер (Солигорск) — ФК Брест

21 апреля, сб

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Белшина (Бобруйск)

21 апреля, сб

Нафтан (Новополоцк) — ФК Минск

21 апреля, сб

ФК Гомель — Славия (Мозырь)

Тур 7

28 апреля, сб

БАТЭ (Борисов) — Шахтер (Солигорск)

29 апреля, вс

ФК Минск — ФК Гомель

29 апреля, вс

Белшина (Бобруйск) — Нафтан (Новополоцк)

29 апреля, вс

ФК Брест — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

29 апреля, вс

Неман (Гродно) — Динамо (Минск)

Тур 8

3 мая, чт

Шахтер (Солигорск) — Неман (Гродно)

3 мая, чт

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — БАТЭ (Борисов)

3 мая, чт

Нафтан (Новополоцк) — ФК Брест

3 мая, чт

ФК Гомель — Белшина (Бобруйск)

3 мая, чт

Славия (Мозырь) — ФК Минск

Тур 9

7 мая, пн

Белшина (Бобруйск) — Славия (Мозырь)

7 мая, пн

ФК Брест — ФК Гомель

7 мая, пн

БАТЭ (Борисов) — Нафтан (Новополоцк)

7 мая, пн

Неман (Гродно) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

7 мая, пн

Динамо (Минск) — Шахтер (Солигорск)

Тур 10

12 мая, сб

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Минск)

12 мая, сб

Нафтан (Новополоцк) — Неман (Гродно)

12 мая, сб

ФК Гомель — БАТЭ (Борисов)

12 мая, сб

Славия (Мозырь) — ФК Брест

12 мая, сб

ФК Минск — Белшина (Бобруйск)

Тур 11

18 мая, пт

ФК Брест — ФК Минск

18 мая, пт

БАТЭ (Борисов) — Славия (Мозырь)

18 мая, пт

Неман (Гродно) — ФК Гомель

18 мая, пт

Динамо (Минск) — Нафтан (Новополоцк)

18 мая, пт

Шахтер (Солигорск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Тур 12

24 мая, чт

Шахтер (Солигорск) — Нафтан (Новополоцк)

24 мая, чт

Динамо (Минск) — ФК Гомель

24 мая, чт

Неман (Гродно) — Славия (Мозырь)

24 мая, чт

БАТЭ (Борисов) — ФК Минск

24 мая, чт

ФК Брест — Белшина (Бобруйск)

Тур 13

11 июня, пн

Белшина (Бобруйск) — БАТЭ (Борисов)

11 июня, пн

ФК Минск — Неман (Гродно)

11 июня, пн

Славия (Мозырь) — Динамо (Минск)

11 июня, пн

ФК Гомель — Шахтер (Солигорск)

11 июня, пн

Нафтан (Новополоцк) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Тур 14

15 июня, пт

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Гомель

15 июня, пт

Шахтер (Солигорск) — Славия (Мозырь)

15 июня, пт

Динамо (Минск) — ФК Минск

15 июня, пт

Неман (Гродно) — Белшина (Бобруйск)

15 июня, пт

БАТЭ (Борисов) — ФК Брест

Тур 15

23 июня, сб

ФК Брест — Неман (Гродно)

23 июня, сб

Белшина (Бобруйск) — Динамо (Минск)

23 июня, сб

ФК Минск — Шахтер (Солигорск)

23 июня, сб

Славия (Мозырь) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

23 июня, сб

ФК Гомель — Нафтан (Новополоцк)

Тур 16

27 июня, ср

Нафтан (Новополоцк) — Славия (Мозырь)

27 июня, ср

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Минск

27 июня, ср

Шахтер (Солигорск) — Белшина (Бобруйск)

27 июня, ср

Динамо (Минск) — ФК Брест

27 июня, ср

Неман (Гродно) — БАТЭ (Борисов)

Тур 17

1 июля, вс

БАТЭ (Борисов) — Динамо (Минск)

1 июля, вс

ФК Брест — Шахтер (Солигорск)

1 июля, вс

Белшина (Бобруйск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

1 июля, вс

ФК Минск — Нафтан (Новополоцк)

1 июля, вс

Славия (Мозырь) — ФК Гомель

Тур 18

7 июля, сб

Нафтан (Новополоцк) — Белшина (Бобруйск)

7 июля, сб

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Брест

7 июля, сб

Шахтер (Солигорск) — БАТЭ (Борисов)

8 июля, вс

ФК Гомель — ФК Минск

8 июля, вс

Динамо (Минск) — Неман (Гродно)

Тур 19

13 июля, пт

БАТЭ (Борисов) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

14 июля, сб

ФК Минск — Славия (Мозырь)

14 июля, сб

Неман (Гродно) — Шахтер (Солигорск)

15 июля, вс

Белшина (Бобруйск) — ФК Гомель

15 июля, вс

ФК Брест — Нафтан (Новополоцк)

Тур 20

11 августа, сб

Славия (Мозырь) — Белшина (Бобруйск)

12 августа, вс

ФК Гомель — ФК Брест

12 августа, вс

Нафтан (Новополоцк) — БАТЭ (Борисов)

12 августа, вс

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман (Гродно)

12 августа, вс

Шахтер (Солигорск) — Динамо (Минск)

Тур 21

18 августа, сб

БАТЭ (Борисов) — ФК Гомель

19 августа, вс

Динамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

19 августа, вс

Неман (Гродно) — Нафтан (Новополоцк)

19 августа, вс

ФК Брест — Славия (Мозырь)

19 августа, вс

Белшина (Бобруйск) — ФК Минск

Тур 22

25 августа, сб

Славия (Мозырь) — БАТЭ (Борисов)

26 августа, вс

ФК Минск — ФК Брест

26 августа, вс

ФК Гомель — Неман (Гродно)

26 августа, вс

Нафтан (Новополоцк) — Динамо (Минск)

26 августа, вс

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Шахтер (Солигорск)

Тур 23

1 сентября, сб

Славия (Мозырь) — Нафтан (Новополоцк)

1 сентября, сб

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Белшина (Бобруйск)

2 сентября, вс

Шахтер (Солигорск) — ФК Брест

2 сентября, вс

ФК Гомель — БАТЭ (Борисов)

2 сентября, вс

Динамо (Минск) — Неман (Гродно)

Тур 24

15 сентября, сб

Белшина (Бобруйск) — Динамо (Минск)

15 сентября, сб

БАТЭ (Борисов) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

15 сентября, сб

ФК Брест — ФК Гомель

15 сентября, сб

Нафтан (Новополоцк) — Шахтер (Солигорск)

15 сентября, сб

ФК Минск — Славия (Мозырь)

Тур 25

22 сентября, сб

Шахтер (Солигорск) — ФК Минск

22 сентября, сб

ФК Гомель — Нафтан (Новополоцк)

22 сентября, сб

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Брест

22 сентября, сб

Неман (Гродно) — Белшина (Бобруйск)

23 сентября, вс

Динамо (Минск) — БАТЭ (Борисов)

Тур 26

29 сентября, сб

БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно)

30 сентября, вс

ФК Брест — Динамо (Минск)

30 сентября, вс

Нафтан (Новополоцк) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

30 сентября, вс

ФК Минск — ФК Гомель

30 сентября, вс

Славия (Мозырь) — Шахтер (Солигорск)

Тур 27

7 октября, вс

ФК Гомель — Славия (Мозырь)

7 октября, вс

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Минск

7 октября, вс

Динамо (Минск) — Нафтан (Новополоцк)

7 октября, вс

Неман (Гродно) — ФК Брест

7 октября, вс

Белшина (Бобруйск) — БАТЭ (Борисов)

Тур 28

20 октября, сб

ФК Брест — Белшина (Бобруйск)

20 октября, сб

Нафтан (Новополоцк) — Неман (Гродно)

20 октября, сб

ФК Минск — Динамо (Минск)

20 октября, сб

Славия (Мозырь) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

20 октября, сб

Шахтер (Солигорск) — ФК Гомель

Тур 29

27 октября, сб

Динамо (Минск) — Славия (Мозырь)

27 октября, сб

Неман (Гродно) — ФК Минск

27 октября, сб

Белшина (Бобруйск) — Нафтан (Новополоцк)

28 октября, вс

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Шахтер (Солигорск)

28 октября, вс

БАТЭ (Борисов) — ФК Брест

Тур 30

3 ноября, сб

Нафтан (Новополоцк) — БАТЭ (Борисов)

3 ноября, сб

ФК Минск — Белшина (Бобруйск)

3 ноября, сб

Славия (Мозырь) — Неман (Гродно)

4 ноября, вс

Шахтер (Солигорск) — Динамо (Минск)

4 ноября, вс

ФК Гомель — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Тур 31

10 ноября, сб

Динамо (Минск) — ФК Гомель

10 ноября, сб

Белшина (Бобруйск) — Славия (Мозырь)

10 ноября, сб

ФК Брест — Нафтан (Новополоцк)

11 ноября, вс

Неман (Гродно) — Шахтер (Солигорск)

11 ноября, вс

БАТЭ (Борисов) — ФК Минск

Тур 32

17 ноября, сб

ФК Минск — ФК Брест

17 ноября, сб

Славия (Мозырь) — БАТЭ (Борисов)

17 ноября, сб

Шахтер (Солигорск) — Белшина (Бобруйск)

17 ноября, сб

ФК Гомель — Неман (Гродно)

17 ноября, сб

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Минск)

Тур 33

25 ноября, вс

Неман (Гродно) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

25 ноября, вс

Белшина (Бобруйск) — ФК Гомель

25 ноября, вс

БАТЭ (Борисов) — Шахтер (Солигорск)

25 ноября, вс

ФК Брест — Славия (Мозырь)

25 ноября, вс

Нафтан (Новополоцк) — ФК Минск

Партнёры
Партнёры
Турнирная таблица 2017
# КОМАНДЫ И О
1 Шахтер (Солигорск) 15 36
2 БАТЭ (Борисов) 15 33
3 Динамо (Минск) 15 31
4 Слуцк 15 28
5 Неман (Гродно) 15 25
6 Витебск 15 24
7 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 15 24
8 Гомель 15 22
9 Городея 15 19
10 Динамо (Брест) 15 18
11 Днепр (Могилев) 14 15
12 Крумкачы (Минск) 15 14
13 Славия (Мозырь) 15 13
14 Минск 15 12
15 Ислочь (Минский р-он) 14 0
16 Нафтан (Новополоцк) 15 0
Основной состав
Чемпионат Беларуси - 2017
16 тур
Слуцк - Нафтан
ФК "Слуцк" : ФК "Нафтан"
31.07.2017, 18:30
г.Слуцк, стадион "Городской"

Чемпионат Беларуси - 2017
15 тур
Ислочь - Нафтан
ФК "Ислочь" 0:0 ФК "Нафтан"
01.07.2017, 18:00
г. Минск, стадион "ФК Минск", ул. Маяковского 127/3
Дубль
Чемпионат среди дублёров - 2017
15 тур
Ислочь - Нафтан
ФК "Ислочь" 0:2 ФК "Нафтан"
30.06.2017, 12:30
г. Минск, Комплекс футбольных полей АБФФ
Кубок Беларуси - 2017/2018
Стоп-кадр
Торпедо - НафтанШахтер - НафтанНафтан - Гомель Кубок
Партнеры