Полный календарь «Беларусбанк – чемпионат РБ по футболу сезона 2015 года среди команд высшей лиги»

«Беларусбанк – чемпионат Республики Беларусь

по футболу сезона 2015 года среди команд высшей лиги»


1 тур

10-04-2015 00:00

Гомель

Белшина
10-04-2015 00:00

БАТЭ

Славия-Мозырь
11-04-2015 00:00

Неман

Динамо-Минск
11-04-2015 00:00

Шахтёр

Слуцк
11-04-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Динамо-Брест
11-04-2015 00:00

Минск

Нафтан
11-04-2015 00:00

Гранит

Витебск

2 тур

18-04-2015 00:00

Гомель

Неман
18-04-2015 00:00

Нафтан

Гранит
19-04-2015 00:00

Слуцк

Торпедо-БелАЗ
19-04-2015 00:00

Славия-Мозырь

Шахтёр
19-04-2015 00:00

Динамо-Минск

БАТЭ
19-04-2015 00:00

Белшина

Витебск
20-04-2015 00:00

Динамо-Брест

Минск

3 тур

25-04-2015 00:00

Шахтёр

Динамо-Минск
25-04-2015 00:00

Неман

Белшина
25-04-2015 00:00

БАТЭ

Гомель
25-04-2015 00:00

Минск

Слуцк
26-04-2015 00:00

Витебск

Нафтан
26-04-2015 00:00

Гранит

Динамо-Брест
27-04-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Славия-Мозырь

4 тур

03-05-2015 00:00

Динамо-Брест

Витебск
03-05-2015 00:00

Слуцк

Гранит
03-05-2015 00:00

Славия-Мозырь

Минск
04-05-2015 00:00

Белшина

Нафтан
04-05-2015 00:00

Динамо-Минск

Торпедо-БелАЗ
04-05-2015 00:00

Гомель

Шахтёр
04-05-2015 00:00

Неман

БАТЭ

5 тур

10-05-2015 00:00

Нафтан

Динамо-Брест
10-05-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Гомель
10-05-2015 00:00

Гранит

Славия-Мозырь
10-05-2015 00:00

БАТЭ

Белшина
10-05-2015 00:00

Шахтёр

Неман
11-05-2015 00:00

Витебск

Слуцк
11-05-2015 00:00

Минск

Динамо-Минск

6 тур

16-05-2015 00:00

Неман

Торпедо-БелАЗ
16-05-2015 00:00

БАТЭ

Шахтёр
16-05-2015 00:00

Славия-Мозырь

Витебск
16-05-2015 00:00

Динамо-Минск

Гранит
17-05-2015 00:00

Белшина

Динамо-Брест
17-05-2015 00:00

Гомель

Минск
18-05-2015 00:00

Слуцк

Нафтан

7 тур

23-05-2015 00:00

Шахтёр

Белшина
23-05-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

БАТЭ
23-05-2015 00:00

Минск

Неман
23-05-2015 00:00

Гранит

Гомель
23-05-2015 00:00

Витебск

Динамо-Минск
23-05-2015 00:00

Нафтан

Славия-Мозырь
23-05-2015 00:00

Динамо-Брест

Слуцк

8 тур

30-05-2015 00:00

Гомель

Витебск
30-05-2015 00:00

Неман

Гранит
30-05-2015 00:00

БАТЭ

Минск
30-05-2015 00:00

Шахтёр

Торпедо-БелАЗ
31-05-2015 00:00

Динамо-Минск

Нафтан
31-05-2015 00:00

Славия-Мозырь

Динамо-Брест
31-05-2015 00:00

Белшина

Слуцк

9 тур

05-06-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Белшина
05-06-2015 00:00

Минск

Шахтёр
05-06-2015 00:00

Гранит

БАТЭ
05-06-2015 00:00

Витебск

Неман
05-06-2015 00:00

Нафтан

Гомель
05-06-2015 00:00

Динамо-Брест

Динамо-Минск
05-06-2015 00:00

Слуцк

Славия-Мозырь

10 тур

17-06-2015 00:00

Белшина

Славия-Мозырь
17-06-2015 00:00

Гомель

Динамо-Брест
17-06-2015 00:00

Неман

Нафтан
17-06-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Минск
18-06-2015 00:00

Динамо-Минск

Слуцк
18-06-2015 00:00

Шахтёр

Гранит
18-06-2015 00:00

БАТЭ

Витебск

11 тур

21-06-2015 00:00

Минск

Белшина
21-06-2015 00:00

Динамо-Брест

Неман
21-06-2015 00:00

Слуцк

Гомель
22-06-2015 00:00

Нафтан

БАТЭ
22-06-2015 00:00

Витебск

Шахтёр
22-06-2015 00:00

Гранит

Торпедо-БелАЗ
22-06-2015 00:00

Славия-Мозырь

Динамо-Минск

12 тур

27-06-2015 00:00

Белшина

Динамо-Минск
27-06-2015 00:00

Шахтёр

Нафтан
27-06-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Витебск
28-06-2015 00:00

Минск

Гранит
28-06-2015 00:00

БАТЭ

Динамо-Брест
28-06-2015 00:00

Гомель

Славия-Мозырь
28-06-2015 00:00

Неман

Слуцк

13 тур

04-07-2015 00:00

Гранит

Белшина
04-07-2015 00:00

Витебск

Минск
04-07-2015 00:00

Славия-Мозырь

Неман
05-07-2015 00:00

Динамо-Минск

Гомель
05-07-2015 00:00

Слуцк

БАТЭ
05-07-2015 00:00

Динамо-Брест

Шахтёр
05-07-2015 00:00

Нафтан

Торпедо-БелАЗ

14 тур

11-07-2015 00:00

Белшина

Гомель
11-07-2015 00:00

Славия-Мозырь

БАТЭ
11-07-2015 00:00

Нафтан

Минск
11-07-2015 00:00

Витебск

Гранит
12-07-2015 00:00

Динамо-Брест

Торпедо-БелАЗ
12-07-2015 00:00

Слуцк

Шахтёр
12-07-2015 00:00

Динамо-Минск

Неман

15 тур

08-08-2015 00:00

Витебск

Белшина
08-08-2015 00:00

Гранит

Нафтан
09-08-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Слуцк
09-08-2015 00:00

Минск

Динамо-Брест
09-08-2015 00:00

Неман

Гомель
10-08-2015 00:00

БАТЭ

Динамо-Минск
10-08-2015 00:00

Шахтёр

Славия-Мозырь

16 тур

14-08-2015 00:00

Гомель

БАТЭ
15-08-2015 00:00

Динамо-Минск

Шахтёр
15-08-2015 00:00

Белшина

Неман
16-08-2015 00:00

Динамо-Брест

Гранит
16-08-2015 00:00

Слуцк

Минск
16-08-2015 00:00

Нафтан

Витебск
17-08-2015 00:00

Славия-Мозырь

Торпедо-БелАЗ

17 тур

22-08-2015 00:00

Минск

Славия-Мозырь
22-08-2015 00:00

БАТЭ

Неман
23-08-2015 00:00

Шахтёр

Гомель
23-08-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Динамо-Минск
23-08-2015 00:00

Витебск

Динамо-Брест
23-08-2015 00:00

Нафтан

Белшина
24-08-2015 00:00

Гранит

Слуцк

18 тур

29-08-2015 00:00

Славия-Мозырь

Гранит
29-08-2015 00:00

Слуцк

Витебск
29-08-2015 00:00

Динамо-Брест

Нафтан
30-08-2015 00:00

Белшина

БАТЭ
30-08-2015 00:00

Динамо-Минск

Минск
30-08-2015 00:00

Гомель

Торпедо-БелАЗ
30-08-2015 00:00

Неман

Шахтёр

19 тур

12-09-2015 00:00

Гранит

Динамо-Минск
12-09-2015 00:00

Шахтёр

БАТЭ
13-09-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Неман
13-09-2015 00:00

Витебск

Славия-Мозырь
13-09-2015 00:00

Нафтан

Слуцк
14-09-2015 00:00

Минск

Гомель
14-09-2015 00:00

Динамо-Брест

Белшина

20 тур

19-09-2015 00:00

Славия-Мозырь

Нафтан
19-09-2015 00:00

Слуцк

Динамо-Брест
20-09-2015 00:00

Динамо-Минск

Витебск
20-09-2015 00:00

БАТЭ

Торпедо-БелАЗ
20-09-2015 00:00

Белшина

Шахтёр
20-09-2015 00:00

Гомель

Гранит
21-09-2015 00:00

Неман

Минск

21 тур

26-09-2015 00:00

Нафтан

Динамо-Минск
26-09-2015 00:00

Минск

БАТЭ
26-09-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Шахтёр
27-09-2015 00:00

Динамо-Брест

Славия-Мозырь
27-09-2015 00:00

Слуцк

Белшина
27-09-2015 00:00

Гранит

Неман
28-09-2015 00:00

Витебск

Гомель

22 тур

03-10-2015 00:00

Белшина

Торпедо-БелАЗ
03-10-2015 00:00

Неман

Витебск
03-10-2015 00:00

Славия-Мозырь

Слуцк
04-10-2015 00:00

Гомель

Нафтан
04-10-2015 00:00

Динамо-Минск

Динамо-Брест
04-10-2015 00:00

БАТЭ

Гранит
04-10-2015 00:00

Шахтёр

Минск

23 тур

17-10-2015 00:00

Слуцк

Динамо-Минск
17-10-2015 00:00

Минск

Торпедо-БелАЗ
17-10-2015 00:00

Витебск

БАТЭ
17-10-2015 00:00

Гранит

Шахтёр
18-10-2015 00:00

Нафтан

Неман
18-10-2015 00:00

Славия-Мозырь

Белшина
19-10-2015 00:00

Динамо-Брест

Гомель

24 тур

24-10-2015 00:00

Белшина

Минск
24-10-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Гранит
25-10-2015 00:00

Динамо-Минск

Славия-Мозырь
25-10-2015 00:00

БАТЭ

Нафтан
25-10-2015 00:00

Шахтёр

Витебск
25-10-2015 00:00

Гомель

Слуцк
26-10-2015 00:00

Неман

Динамо-Брест

25 тур

31-10-2015 00:00

Динамо-Минск

Белшина
31-10-2015 00:00

Славия-Мозырь

Гомель
31-10-2015 00:00

Слуцк

Неман
31-10-2015 00:00

Динамо-Брест

БАТЭ
31-10-2015 00:00

Нафтан

Шахтёр
31-10-2015 00:00

Витебск

Торпедо-БелАЗ
31-10-2015 00:00

Гранит

Минск

26 тур

08-11-2015 00:00

Белшина

Гранит
08-11-2015 00:00

Минск

Витебск
08-11-2015 00:00

Торпедо-БелАЗ

Нафтан
08-11-2015 00:00

Шахтёр

Динамо-Брест
08-11-2015 00:00

БАТЭ

Слуцк
08-11-2015 00:00

Неман

Славия-Мозырь
08-11-2015 00:00

Гомель

Динамо-Минск


Партнёры
Партнёры
Турнирная таблица 2017
# КОМАНДЫ И О
1 Шахтер (Солигорск) 15 36
2 БАТЭ (Борисов) 15 33
3 Динамо (Минск) 15 31
4 Слуцк 15 28
5 Неман (Гродно) 15 25
6 Витебск 15 24
7 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 15 24
8 Гомель 15 22
9 Городея 15 19
10 Динамо (Брест) 15 18
11 Днепр (Могилев) 14 15
12 Крумкачы (Минск) 15 14
13 Славия (Мозырь) 15 13
14 Минск 15 12
15 Ислочь (Минский р-он) 14 0
16 Нафтан (Новополоцк) 15 0
Основной состав
Чемпионат Беларуси - 2017
16 тур
Слуцк - Нафтан
ФК "Слуцк" : ФК "Нафтан"
31.07.2017, 18:30
г.Слуцк, стадион "Городской"

Чемпионат Беларуси - 2017
15 тур
Ислочь - Нафтан
ФК "Ислочь" 0:0 ФК "Нафтан"
01.07.2017, 18:00
г. Минск, стадион "ФК Минск", ул. Маяковского 127/3
Дубль
Чемпионат среди дублёров - 2017
15 тур
Ислочь - Нафтан
ФК "Ислочь" 0:2 ФК "Нафтан"
30.06.2017, 12:30
г. Минск, Комплекс футбольных полей АБФФ
Кубок Беларуси - 2017/2018
Стоп-кадр
Торпедо - НафтанIMG 0795 новый размерНафтан - Гомель Кубок
Партнеры