Первая победа

1 тур: Нафтан 1-0 Партизан
Матч начался с полным территориальном преимуществом новополочан. Уже на 11-й минуте Нафтан мог открыть счёт, но Александр Дегтерев не сумел замкнуть прострел Гордейчука. После этого Жуковский и Стрипейкис пытали счастье у ворот минчан, но безуспешно... А вот Сергей Политевич свой шанс не упустил. На 31-й минуте он вывел новополочан вперед. Нафтан ещё не раз мог увеличить преимущество, подавая угловые, но забить так и не удалось. Партизан же за весь первый тайм так ничего серьезного у ворот Нафтана не создал.

Второй тайм начался с удаления в составе Партизана. За грубую игру против Никиты Букаткина был удалён Антон Бубнов. Нельзя оставить без внимания появление на поле Владимира Шакова, который достойно провел матч. Во втором тайме острых моментов практически не было. Партизан был в меньшинстве, и ничего путного создать не смог, Нафтан же продемонстрировал давольно качественную игру, не дав сопернику шансов отыграться, 1-0 в пользу Нафтана.