Календарь на сезон 2010 года

Футбольный календарь Беларуси на 2010 год.

СБОРНЫЕ
2 марта, вторник 
Товарищеский матч молодежных сборных (U-21)
Беларусь — Россия
3 марта, среда
Товарищеский матч национальных сборных
Беларусь — Армения
СУПЕРКУБОК
8 марта, понедельник
БАТЭ (Борисов) — Нафтан (Новополоцк)
КУБОК-09/10
13 марта, суббота
Первые матчи 1/4 финала
Нафтан — Торпедо (Жодино)
БАТЭ — Партизан (Минск)
Неман (Гродно) — Шахтер (Солигорск)
ДСК (Гомель, Д2) — Динамо (Минск)
17 марта, среда
Повторные матчи 1/4 финала
Торпедо — Нафтан
Партизан — БАТЭ
Шахтер — Неман
Динамо Мн — ДСК
24 марта, среда
Первые матчи 1/2 финала
28 марта, воскресенье
Повторные матчи 1/2 финала
ТУР 1
3 апреля, суббота
Динамо (Брест) — Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино) — БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) — Динамо (Минск)
Минск — Днепр (Могилев)
Неман (Гродно) — Витебск
Нафтан (Новополоцк) — Партизан (Минск)
ТУР 2
10 апреля, суббота
Шахтер — Партизан
Витебск — Нафтан
Днепр — Неман
Динамо Мн — Минск
БАТЭ — Белшина
Динамо Бр — Торпедо
ТУР 3
14 апреля, среда
Торпедо — Шахтер
Белшина — Динамо Бр
Минск — БАТЭ
Неман — Динамо Мн
Нафтан — Днепр
Партизан — Витебск
ТУР 4
18 апреля, воскресенье
Шахтер — Витебск
Днепр — Партизан
Динамо Мн — Нафтан
БАТЭ — Неман
Динамо Бр — Минск
Торпедо — Белшина
ТУР 5
24 апреля, суббота
Белшина — Шахтер
Минск — Торпедо
Неман — Динамо Бр
Нафтан — БАТЭ
Партизан — Динамо Мн
Витебск — Днепр
ТУР 6
28 апреля, среда
Шахтер — Днепр
Динамо Мн — Витебск
БАТЭ — Партизан
Динамо Бр — Нафтан
Торпедо — Неман
Белшина — Минск
ТУР 7
2 мая, воскресенье
Минск — Шахтер
Неман — Белшина
Нафтан — Торпедо
Партизан — Динамо Бр
Витебск — БАТЭ
Днепр — Динамо Мн
ТУР 8
7 мая, пятница
Шахтер — Динамо Мн
БАТЭ — Днепр
Динамо Бр — Витебск
Торпедо — Партизан
Белшина — Нафтан
Минск — Неман
ТУР 9
11 мая, вторник
Неман — Шахтер
Нафтан — Минск
Партизан — Белшина
Витебск — Торпедо
Днепр — Динамо Бр
Динамо Мн — БАТЭ
ТУР 10
15 мая, суббота
Шахтер — БАТЭ
Динамо Бр — Динамо Мн
Торпедо — Днепр
Белшина — Витебск
Минск — Партизан
Неман — Нафтан
ТУР 11
19 мая, среда
Матчи тура с участием финалистов Кубка Беларуси
21 мая, пятница
Нафтан — Шахтер
Витебск — Минск
Динамо Мн — Торпедо
БАТЭ — Динамо Бр
22 мая, суббота
Партизан — Неман
Днепр — Белшина
КУБОК-09/10
23 мая, воскресенье
Финальный матч
СБОРНЫЕ
26 мая, среда
Товарищеский матч молодежных сборных (U-21)
Беларусь — Израиль
2 июня, среда
Товарищеский матч национальных сборных
Беларусь — Швеция
ТУР 12
5 июня, суббота
Шахтер — Динамо Бр
БАТЭ — Торпедо
Динамо Мн — Белшина
Днепр — Минск
Витебск — Неман
Партизан — Нафтан
ТУР 13
9 июня, среда
Партизан — Шахтер
Нафтан — Витебск
Неман — Днепр
Минск — Динамо Мн
Белшина — БАТЭ
Торпедо — Динамо Бр
ТУР 14
13 июня, воскресенье
Шахтер — Торпедо
Динамо Бр — Белшина
БАТЭ — Минск
Динамо Мн — Неман
Днепр — Нафтан
Витебск — Партизан
ТУР 15
19 июня, суббота
Витебск — Шахтер
Партизан — Днепр
Нафтан — Динамо Мн
Неман — БАТЭ
Минск — Динамо Бр
Белшина — Торпедо
ТУР 16
23 июня, среда
Шахтер — Белшина
Торпедо — Минск
Динамо Бр — Неман
БАТЭ — Нафтан
Динамо Мн — Партизан
Днепр — Витебск
ТУР 17
27 июня, воскресенье
Днепр — Шахтер
Витебск — Динамо Мн
Партизан — БАТЭ
Нафтан — Динамо Бр
Неман — Торпедо
Минск — Белшина
ЕВРОКУБКИ
29-30 июня, вторник-среда
Лига чемпионов, Первые матчи 1-го квалификационного раунда
1 июля, четверг
Лига Европы, Первые матчи 1-го квалификационного раунда
ТУР 18
3 июля, суббота
Белшина — Неман
Динамо Бр — Партизан
БАТЭ — Витебск
4 июля, воскресенье
Динамо Мн — Днепр
Шахтер — Минск
Торпедо — Нафтан
ЕВРОКУБКИ
6-7 июля, вторник-среда
Лига чемпионов, Повторные матчи 1-го квалификационного раунда
8 июля, четверг
Лига Европы, Повторные матчи 1-го квалификационного раунда
13-14 июля, вторник-среда
Лига чемпионов, Первые матчи 2-го квалификационного раунда
15 июля, четверг
Лига Европы, Первые матчи 2-го квалификационного раунда
КУБОК-10/11
17-18 июля, суббота-воскресенье
1/16 финала
ЕВРОКУБКИ
20-21 июля, вторник-среда
Лига чемпионов, Повторные матчи 2-го квалификационного раунда
22 июля, четверг
Лига Европы, Повторные матчи 2-го квалификационного раунда
ТУР 19
Днепр — БАТЭ
25 июля, воскресенье
Динамо Мн — Шахтер
Витебск — Динамо Бр
Партизан — Торпедо
Нафтан — Белшина
Неман — Минск
ЕВРОКУБКИ
27-28 июля, вторник-среда
Лига чемпионов, Первые матчи 3-го квалификационного раунда
29 июля, четверг
Лига Европы, Первые матчи 3-го квалификационного раунда
ТУР 20
31 июля, суббота
Белшина — Партизан
Торпедо — Витебск
1 августа, воскресенье
БАТЭ — Динамо Мн
Шахтер — Неман
Минск — Нафтан
Динамо Бр — Днепр
ЕВРОКУБКИ
3-4 августа, вторник-среда
Лига чемпионов, Повторные матчи 3-го квалификационного раунда
5 августа, четверг
Лига Европы, Повторные матчи 3-го квалификационного раунда
СБОРНЫЕ
11 августа, среда
Товарищеский матч национальной сборной Беларуси
Отборочный матч молодежного (U-21) чемпионата Европы
Австрия — Беларусь
ТУР 21
14 августа, суббота
БАТЭ — Шахтер
Партизан — Минск
15 августа, воскресенье
Динамо Мн — Динамо Бр
Днепр — Торпедо
Витебск — Белшина
Нафтан — Неман
ЕВРОКУБКИ
17-18 августа, вторник-среда
Лига чемпионов, Первые матчи раунда плей-офф
19 августа, четверг
Лига Европы, Первые матчи раунда плей-офф
ТУР 22
22 августа, воскресенье
Шахтер — Нафтан
Неман — Партизан
Минск — Витебск
Белшина — Днепр
Торпедо — Динамо Мн
Динамо Бр — БАТЭ
ЕВРОКУБКИ
24-25 августа, вторник-среда
Лига чемпионов, Повторные матчи раунда плей-офф
26 августа, четверг
Лига Европы, Повторные матчи раунда плей-офф
ТУР 23
28 августа, суббота
Белшина — Торпедо
Нафтан — Неман
Партизан — Минск
29 августа, воскресенье
Динамо Мн — Днепр
Витебск — БАТЭ
Шахтер — Динамо Бр
СБОРНЫЕ
3-4 сентября, пятница-суббота
Отборочный матч чемпионата Европы
Франция — Беларусь
4 сентября, суббота
Отборочный матч молодежного (U-21) чемпионата Европы
Беларусь — Шотландия
7 сентября, вторник
Отборочный матч чемпионата Европы
Беларусь — Румыния
Отборочный матч молодежного (U-21) чемпионата Европы
Беларусь — Азербайджан
ТУР 24
11 сентября, суббота
БАТЭ — Нафтан
12 сентября, воскресенье
Днепр — Минск
Неман — Партизан
Динамо Бр — Витебск
Торпедо — Шахтер
Динамо Мн — Белшина
ЕВРОКУБКИ
14-15 сентября, вторник-среда
Лига чемпионов, Первый тур групповых турниров
16 сентября, четверг
Лига Европы, Первый тур групповых турниров
ТУР 25
18 сентября, суббота
Белшина — Днепр
Витебск — Торпедо
Нафтан — Динамо Бр
Минск — Неман
19 сентября, воскресенье
Шахтер — Динамо Мн
Партизан — БАТЭ
КУБОК-10/11
22 сентября, среда
1/8 финала
ТУР 26
25 сентября, суббота
БАТЭ — Минск
26 сентября, воскресенье
Днепр — Неман
Динамо Бр — Партизан
Торпедо — Нафтан
Динамо Мн — Витебск
Белшина — Шахтер
ЕВРОКУБКИ
28-29 сентября, вторник-среда
Лига чемпионов, Второй тур групповых турниров
30 сентября, четверг
Лига Европы, Второй тур групповых турниров
ТУР 27
2 октября, суббота
Витебск — Белшина
Партизан — Торпедо
Минск — Динамо Бр
3 октября, воскресенье
Шахтер — Днепр
Нафтан — Динамо Мн
Неман — БАТЭ
СБОРНЫЕ
8 октября, пятница
Отборочный матч чемпионата Европы
Люксембург — Беларусь
8-9 октября, пятница-суббота
Первые матчи раунда плей-офф молодежного (U-21) чемпионата Европы
12 октября, вторник
Отборочный матч чемпионата Европы
Беларусь — Албания
Повторные матчи раунда плей-офф молодежного (U-21) чемпионата Европы
ТУР 28
16 октября, суббота
Днепр — БАТЭ
Динамо Бр — Неман
Торпедо — Минск
Динамо Мн — Партизан
Белшина — Нафтан
Шахтер — Витебск
ЕВРОКУБКИ
19-20 октября, вторник-среда
Лига чемпионов, Третий тур групповых турниров
21 октября, четверг
Лига Европы, Третий тур групповых турниров
ТУР 29
23 октября, суббота
Витебск — Днепр
Партизан — Белшина
Неман — Торпедо
24 октября, воскресенье
Нафтан — Шахтер
Минск — Динамо Мн
БАТЭ — Динамо Бр
ТУР 30
30 октября, суббота
Торпедо — БАТЭ
31 октября, воскресенье
Днепр — Динамо Бр
Динамо Мн — Неман
Белшина — Минск
Шахтер — Партизан
Витебск — Нафтан
ЕВРОКУБКИ
2-3 ноября, вторник-среда
Лига чемпионов, Четвертый тур групповых турниров
4 ноября, четверг
Лига Европы, Четвертый тур групповых турниров
ТУР 31
6 ноября, суббота
Нафтан — Днепр
Партизан — Витебск
Минск — Шахтер
Неман — Белшина
Динамо Бр — Торпедо
7 ноября, воскресенье
БАТЭ — Динамо Мн
ТУР 32
13 ноября, суббота
Днепр — Торпедо
Динамо Мн — Динамо Бр
Белшина — БАТЭ
Шахтер — Неман
Витебск — Минск
Нафтан — Партизан
СБОРНЫЕ
17 ноября, среда
Товарищеские матчи национальной и молодежной (U-21) сборных Беларуси
ТУР 33
20 ноября, суббота
Партизан — Днепр
Минск — Нафтан
Неман — Витебск
БАТЭ — Шахтер
Динамо Бр — Белшина
Торпедо — Динамо Мн
ЕВРОКУБКИ
23-24 ноября, вторник-среда
Лига чемпионов, Пятый тур групповых турниров
1-2 декабря, среда-четверг
Лига Европы, Пятый тур групповых турниров
7-8 декабря, вторник-среда
Лига чемпионов, Шестой тур групповых турниров
15-16 декабря, среда-четверг
Лига Европы, Шестой тур групповых турниров

ПРИМЕЧАНИЯ
1. В случае выхода БАТЭ во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов и/или выхода “Днепра” во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы их матч 19 тура может быть перенесен на резервный день.
2. В случае выхода БАТЭ в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы матч 20 тура с его участием может быть перенесен на резервный день.
3. Резервные дни в календаре — 9 и 10 июля, 7 августа, 27 октября, 3 и 10 ноября.
4. Клубы, участвующие в еврокубках, имеют право на перенос матчей чемпионата страны на один день в рамках очередного тура.
"Прессбол"

Партнёры
Партнёры
Партнеры
Турнирная таблица 2019
 # КОМАНДЫ И О
1 Смолевичи 19 43
2 Белшина (Бобруйск)  18 43
3 Локомотив (Гомель) 19 38
4 Речицадрев  18 36
5 Рух (Брест) 19 35
6 Лида 18 29
7 Нафтан (Новополоцк) 19 28
8 Химик (Светлогорск) 19 23
9 Гранит (Микашевичи) 19 23
10 НФК (Минск) 19 23
11 Орша 18 22
12 Волна (Пинск)  18 16
13 Слоним-2017 19 16
14 Сморгонь 19 12
15 Барановичи 19 2
        
Стоп-кадр
Торпедо - Нафтан дубльФинал кубкаШахтер - Нафтан