"Нафтан" - "Торпедо" 0:2

Первые минуты новополочане полностью контролировали игру.
Александр Дегтерев наносил удары  в упор , но безуспешно... На 37-й минуте, Зуев опасно пробил   с острого угла.... А вот номинальные гости на протяжении первого тайма не имели особых возможностей забить. Однако первая же попытка гостей при подаче углового привела "Торпедо"к успеху.

На 41 минуте, Владимир Мороз вывел свою команду вперёд..
В начале второго тайма ИгорьКовалевич произвел 2 замены.
Вместо Александра Дегтерева на поле вышел Михаил Гордейчук, а вместо Валерия Стрипейкиса - Игорь Зюлев.

В начале второго тайма игра была относительно спокойной. И только на 56-й минуте вышедший на замену Гордейчук расстреливает пустые ворота Торпедо, мяч в последний момент выносит защитник жодинцев... На 65-й минуте Зуев с 5-ти метров умудряется попасть не в ворота, а в торпедовского голкипера... Торпедо же за этот период не имело опасных моментов. На 66-й минуте на поле вышел Валерий Жуковский, заменив капитана Виталия Таращика, который передал свою повязку Михаилу Горбачеву. Игра успокоилась... и на какой-то момент показалось, что Нафтан уже не верит в себя, а была всего лишь 70-я минута... На 83-й минуте у "Торпедо" появилась редкая возможность забить, но Николай Романюк отражает удар Беганского. Тут же Нафтан получает возможность пробить штрафной удар. Но голкипер жодинцев справляется с ударом Жуковского. А Торпедо воспользовавшись тем, что Нафтан окончательно успокоился, уже не веря в свои силы, увеличили свое преимущество - 2-0 в пользу Торпедо.