Никита Букаткин: «Зарплату нам уже всю отдали, а вот премиальные за Кубок еще ждем»

Капитан «Нафтана» Никита Букаткин прокомментировал крупную победу его команды над «Белшиной» (3:0), а также поведал о финансовой ситуации.

«Доволен, что победили. Наконец-то прервали эту полосу невезений. Нам долгое время не удавалось победить. Более того, не могли даже забить. Сегодня получилось и то, и другое. В целом, по игре мы соперника превзошли, моментов создали гораздо больше. Если в первом тайме у нас было полтора верных эпизода, то после перерыва мы заиграли  еще лучше и полностью переиграли соперника. Да, много и везло. Можно сказать,забили все, что летело. Но везет тем, кто больше хочет победить.

Считаю, что семь часов вечера — это оптимальное время для начала матча. Великолепно было играть, дышалось отлично. Спасибо, что назначили игру на поздний вечер

Что касается финансов. С нами рассчитались еще до матча с «Минском»,тогда мы проиграли, сейчас победили. Поэтому закономерности в этом нет. Нельзя сказать, что то, что нам вернули долги, — это дополнительный стимул выигрывать. Скорее, просто спал груз и стало легче психологически. Зарплату нам уже всю отдали, а вот премиальные за Кубок еще ждем», — приводит слова Букаткина корреспондент Goals.by.